О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

СТ Групп


Информация о компании

Отзывы о компании СТ Групп адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

ООО СТ Групп ведет свою деятельность с 2009 года, заключив и зарегистрировав в Государственном водном реестре второй Договор водопользования по Московской области. Заключаем договора водопользования. Оформляем решения водопользования. Разрабатываем проекты в сфере экологии и природопользования. Преимущество компании - все работы выполняем «под ключ». Выигрываем для Заказчиков аукционы, проводимые Министерством экологии и природопользования Московской области. Заказчик получает на руки зарегистрированные надлежащим образом Договора, Решения, Заключения и другие документы от Уполномоченного органа Государственной власти. Согласование проектов НДС.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Мосфильмовская, 17Б
Округ:
Западный административный округ
Район:
Раменки
Метро:
Ломоносовский проспект
Телефон:
+7(925) 267-0607

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию СТ Групп, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(925) 267-0607 , компания расположена по адресу Москва, ул. Мосфильмовская, 17Б с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о СТ Групп и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Антон / 2020-05-13 19:37:17 / Ответить
    -5
    Работали с этой конторой. Если б знали то не связывались бы вообще.С начало все шло хорошо. После как руководитель по договору взял почти всю сумму за свои услуги понеслось!!!! Трубку не берет, на связь не выходит. Короче, обещанные пол года и пруд мы ждали гораздо дольше. В итоге ни какой помощи. Все решал сам. И не дай бог вам открыть пруд до получения официальных документов!!!! он вас не спасет,от проверяющих органов,Которым он насолил и кинул, а после еще аукцион сольет. !!! Ни когда вы не получите точные сроки за его услуги. От него не зависит ни чего и он не решает ни каких вопросов с смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: