О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Стамвуд


Информация о компании

Отзывы о компании Стамвуд адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания СТАМВУД занимается производством изделий из дерева (столешницы, стеновые панели, мебель, подоконники, лестницы и пр.), а также розничной реализацией своих изделий.
Большой выбор изделий из дерева любых самых востребованных типоразмеров, подходящих для большинства помещений. Также возможно изготовление изделий по эскизу, для не стандартных интерьеров.
Компания СТАМВУД гарантирует отличное качество древесины.

Контактная информация
Адрес:
Подольск , ул. Лобачева д. 6
Метро:
Бунинская аллея
Телефон:
+7(926) 285-0838

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Стамвуд, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(926) 285-0838 , компания расположена по адресу Подольск , ул. Лобачева д. 6 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Стамвуд и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Петр / 2019-09-20 10:10:14 / Ответить
    +5
    Нам здесь под заказ ступени для лестницы делали, монтировали тоже они сами. Довольно быстро справились, а как их привезли, был удивлен - древесиной на весь дом пахло потом еще какое-то время, и это здорово. К качеству проделанной работы претензий нет, как и к продукции, все на совесть у них сделано было. И, кстати, несмотря на то, что ступени-то деревянные, они не скрипят совсем. Смотрится тоже очень здорово. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Екатерина / 2020-04-14 10:58:16 / Ответить
    +5
    Под заказ делали деревянные экраны для батарей и подоконники. Получились красивые, по размеру идеально вписались. Стоимость устроила, невысокой вышла. С сотрудниками стамвуда работать было приятно - очень пунктуальные, вежливые, пожелания полностью выполняют, дают советы и рекомендации. В целом видно, что не для галочки работают, а на результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Григорий / 2020-08-14 13:22:39 / Ответить
    +5
    Делал уже несколько заказов в стамвуде. Самым первым были столешницы на кухню, специально под интерьер делали. Со вторым же закончили буквально пару дней назад, и это были ступени для лестницы. В обоих случаях скорость выполнения - супер! Качество тоже прекрасное, материалы хорошие применяют. Все, что было важно для меня, учли, и потому результат действительно порадовал. От услуг компании, скорее всего, не откажусь и при необходимости буду работать с ними еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анастасия / 2021-01-14 12:09:21 / Ответить
    +5
    Внимательно относятся к пожеланиям клиентов, выполняют их. Приятно сотрудничать было) Связывались с компанией после того как на кухне ремонт сделали и решили сразу же везде столешницы поменять под интерьер. Понравились работы в Стамвуде, поэтому сюда обратились. По цене нормальную сумму озвучили, затем уже наценок никаких не делали, не повышали ее. А изготовили и установили все действительно хорошо, замечаний у меня не осталось
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Арина / 2021-05-20 10:17:12 / Ответить
    +5
    Все классно, все здорово! Оч красивую и в то же время качественную столешницу из массива дерева сделали для нас. А еще заказали пару стеллажей и полки деревянные, тоже все понравилось. Мало того, что быстро изготовили, так еще и цена невысокая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Татьяна / 2021-09-06 10:55:56 / Ответить
    +5
    Подоконники из дерева заказала. Очень понравилась работа, красиво все выполнили и качественно!! По срокам уложились! Цена вполне бюджетная вышла! Молодцы конечно, обязательно буду еще обращаться, чтобы стеллаж и для ванной мебель сделали!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лика / 2021-12-13 12:53:23 / Ответить
    +5
    Так классно все сделали я прям очень довольна их работой! Деревянные подоконники и столешница - это просто восторге, а какие экраны для батарей из дерева они выполнили, просто чудо! У меня нет слов, как мне нравится и как я благодарна мастерам Стамвуд!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Галина / 2022-04-20 10:25:19 / Ответить
    +5
    Хорошо делают, тут не поспоришь. Мы в дом заказали столешницу на кухню и мебель для ванной у Стамвуд. В ванную они нам сделали тумбу под раковину и несколько ящиков. Размеры точные, материалы качественные, выглядит очень красиво.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2022-07-25 08:24:10 / Ответить
    +5
    Обращались не так давно в эту компанию по рекомендации. Требовались ступени деревянные для лестницы у них вот и заказали. И плюс еще несколько деревянных стеллажей. Хороший выбор по материалам в Стамвуд и расценки приемлемые. Сроки выполнения устроили как и качество изделий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: