О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Стоматология НЕО


Информация о компании

Отзывы о компании Стоматология НЕО адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Стоматологические клиники «НЕО» распахнули свои двери в 2010 году и до сих пор являются одними из лидеров в своей сфере. Качество и профессионализм – это главные критерии в нашей работе. Приветливый персонал и уютная атмосфера, созданная в клиниках, помогут нашим пациентам чувствовать себя в полной безопасности, быть абсолютно уверенными в том, что они в надежных руках профессионалов , которые помогут любые улыбки сделать роскошными. Ну а методы и материалы, которые мы используем в работе, полностью гарантируют качество выполненных работ. У нас нет не решаемых вопросов, мы уверены ,что здоровые зубы это не только эстетически красиво, а залог здоровья всего организма.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Вороновское поселение, пос. ЛМС, д.9,
Округ:
Москва
Район:
поселение Вороновское
Телефон:
+7(929) 929-6919

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Стоматология НЕО, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(929) 929-6919 , компания расположена по адресу Москва , Вороновское поселение, пос. ЛМС, д.9, с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Стоматология НЕО и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Мария / 2019-05-31 04:36:10 / Ответить
    +5
    В стоматологической клинике "Нео" мне исправили прикус и выпрямили передние зубы, которые с детства были неровными. Перед установкой брекетов вылечили все больные зубы. Далее установили керамические брекеты, в которых я проходила более года. Итоговый результат меня обрадовал - зубы стали идеально ровными. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Куликов Игорь / 2019-06-06 10:01:23 / Ответить
    +5
    Был у них в одном из центров недавно, ходил на ультразвуковую чистку. Записывался заранее, чтобы они приняли в удобное время. В целом все прошло отлично, в оговоренное время я пришел и сразу попал к стоматологу. Комфортность центра в Апрелевке мне понравилась, в кабинете порядок был, чистота, работали на современном оборудовании, стоматолог аккуратно все сделал. В общем, доволен остался, ведь сняли весь камень мне с зубов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2019-06-08 21:07:52 / Ответить
    +5
    Ходила в клинику два раза и впечатления остались хорошие. Конечно очень порадовала атмосфера доброжелательности и внимательное отношение персонала, невысокая стоимость и качество оказанных услуг. Откололся кусочек зуба, боялась будут удалять, но в клинике врач взялся за его восстановление и смог его сохранить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Стоматология