О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

СтройЛесГруп/StroyLesGroup


Информация о компании

Отзывы о компании СтройЛесГруп/StroyLesGroup адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

"Товар, который производит компания «СтройЛесГрупп» представляет собой продукт распила древесины. Среди традиционных сортов в нашей стране используются сосна, ель, лиственница, кедр. Также пиломатериалы могут быть изготовлены из граба, ольхи, ясеня, липы, черешни, клена. Доступным материалом уже остаются тополь и береза.

Не стоит забывать, что на дерево воздействует множество факторов, влияющих прямым образом на долговечность и прочность. Это могут быть возгорания, поражение насекомыми, гниение. Наши специалисты соблюдают все необходимые меры при производстве пиломатериалов, чтобы защитить материал и обеспечить ему максимально долгий срок службы, а именно:

правильную сушку;
пропитку сырья антисептиками, инсектицидами, антипиренами;
соблюдают меры по предотвращению возгорания, переувлажнения изготовленных конструкций.
Важно предотвратить гниение дерева. Для этого при работе с деревянными конструкциями необходимо предусмотреть и обеспечить надежную изоляцию от фундамента и земли, вентилирование и защиту от атмосферных осадков. К сожалению, натуральный древесный материал невозможно навсегда защитить от разрушения. Дерево со временем все равно разрушается. Но на производстве специалистами нашей компании принимаются дополнительные защитные меры, позволяющие продлить срок службы."

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Рублёвское шоссе, дом 151 к7, оф. 112
Округ:
Западный административный округ
Район:
Кунцево
Метро:
Крылатское
Телефон:
+7(495) 764-2867
+7(915) 081-0941
+7(985) 683-0727

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию СтройЛесГруп/StroyLesGroup, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 764-2867 , компания расположена по адресу Москва ,Рублёвское шоссе, дом 151 к7, оф. 112 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о СтройЛесГруп/StroyLesGroup и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Леонид / 2019-01-21 11:47:27 / Ответить
    +5
    Заказывал пиломатериалы для бани. Формировать заказ помогал менеджер, все сделали быстро и главное уложились в бюджет, который я изначально указывал. Не хотелось превышать сумму. Уложились даже с доставкой, хотя изначально я планировал, что буду забирать сам на машине со знакомым. Вышло так, что никого отвлекать от работы не пришлось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Павел / 2019-02-08 15:16:10 / Ответить
    +5
    Узнал о Стройлесгрупп осенью, уже сделал пару заказов, пока всем доволен. Понравилось качество профилированного бруса и строганной доски, буду заказывать еще. Брака не обнаружено, на мелкие недостатки не обращаю внимания. Стоимость материалов устраивает, с учетом доставки получается все равно адекватно. Доставка быстрая, хорошо работают, не подводят по времени и звонят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дмитрий / 2019-03-25 14:44:38 / Ответить
    +5
    Со Стройлесгрупп очень удобно сотрудничать при покупках оптом, потому что они сразу предоставляют все необходимые документы, в том числе для вычета налога на прибыль. Доставку организуют оперативно, можно оформить заказ по звонку. Оплата производится по счету, менеджер работает оперативно. С компанией познакомился недавно, но уже доволен их работой. Планирую сотрудничать максимально возможное время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Василий / 2019-04-16 11:42:23 / Ответить
    +5
    В stroylesgroup можно заказывать партии любого объема – для оптовиков предлагается отдельный прайс и дополнительные скидки на большие объемы. Проблем со сроками и машинами нет – сроки можно согласовать, привозят быстро, справлялись со всеми поставками без задержек. Мы довольны, наши заказчики тоже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Арсен / 2019-05-24 14:41:52 / Ответить
    +5
    Заказывал обрезные доски, доски для пола, бруски – очень хорошее качество и это при невысоких ценах. Выбор пиломатериалов у Строй лес групп достаточно большой, отзывы о качестве их пиломатериалов хорошие, поэтому я обратился к ним. Цены ниже рыночных, заказываю в компании редко, но всегда доволен качеством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Георгий / 2019-06-14 12:37:46 / Ответить
    +5
    Со Строй Лес Груп работаю два года. Закупаю пиломатериалы оптом для строительства объектов. Очень хорошее качество материалов и адекватные цены – это две главных причины, по которым я сотрудничаю с компанией. Склад работает оперативно, компания сроков не срывает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: