О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Свадебная студия WEDDIN TANGO


Информация о компании

Отзывы о компании Свадебная студия WEDDIN TANGO адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Добро пожаловать в магазин свадебных платьев WEDDIN TANGO, где мы устроим тщательную примерку и подбор именно того платья, которое станет для тебя словно выражением особенности характера, той изюминкой, от которой все гости, друзья, родные и близкие будут в восторге, а жених поймёт, что его будущая половинка создана для него.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,МКАД, съезд 2, 14-й км рынок садовод корпус Б второй этаж линия Б павильон 33
Телефон:
+7(919) 962-5255

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Свадебная студия WEDDIN TANGO, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(919) 962-5255 , компания расположена по адресу Москва ,МКАД, съезд 2, 14-й км рынок садовод корпус Б второй этаж линия Б павильон 33 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Свадебная студия WEDDIN TANGO и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Алина / 2020-09-19 09:26:34 / Ответить
    +5
    Я теперь замужем! Столько счастья девочки! Отдельное спасибо салону Weddin Tango за шикарное платье. Всё устроило, я очень благодарна!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Светлана / 2020-10-25 11:29:03 / Ответить
    +5
    Решила сама невестке помочь платье найти, она у меня вообще не умеет выбирать, я боялась, что возьмёт ерунду и будет на свадьбе как курица. Поэтому с ней пошла в Садовод, где этот бутик находится. В 33 павильоне он точно, на втором этаже в корпусе Б ряд Б. В общем помучили мы маленько девочек продавщиц, уж пусть извиняют, но надо отдать должное, они молодцы, справились и швея у них тоже с руками, подшила везде, где я сказала. Невестка моя на свадьбе была огонь, ведь мой сын достоин лучшего, в том числе и невесты.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Регина / 2020-11-13 11:25:30 / Ответить
    +5
    Пусть и не было выпускного у дочери как такового, но мы решили платье ей купить, она его на встречу выпускников после послабления карантина надела, так что пригодилось всё равно. Нам на заказ владелец Олег привёз из Турции, платье классное, модное и ценник нормальный. В салоне на рынке Садовод в корпусе Б, ряд Б, на втором этаже место 33 вся устроено здорово, есть где примерить и швея у них имеется на случай корректировки.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Мария / 2020-12-02 18:16:35 / Ответить
    +5
    С невесткой приехали в этот бутик на рынок Садовод. Мне подруга посоветовала его, она свою дочь выдавала замуж и платье покупала именно здесь. Мы последовали её совета, на втором этаже корпуса Б нашла павильон 33, он в ряду Б находится и вот там провели несколько часов, примеряя, выбирая. Отмечу терпеливость продавщиц, это похвально, да и выбор большой, честно говоря, не ожидала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: