О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Связь поколений


Информация о компании

Отзывы о компании Связь поколений адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Международное генеалогическое частное агентство «Связь поколений» - объединение профессионалов историков-генеалогов, геральдистов и практикующих юристов, способных воссоздать духовные ценности семьи, восстановить историю рода и помочь решить уникальные задачи, с которыми Вы можете столкнуться при формировании династии и оформлении преемственности.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул. Большая Полянка, д. 7/10 с 1, офис 42
Телефон:
+7(800) 550-5998

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Связь поколений, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 550-5998 , компания расположена по адресу Москва , ул. Большая Полянка, д. 7/10 с 1, офис 42 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Связь поколений и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Николай / 2022-10-24 12:50:51 / Ответить
    +5
    Однажды, читая статью в интернете, увидел генеалогическое древо одной семьи, очень красиво оформленное. После этого решила, что надо составить генеалогическое древо и для своей семьи. Тем более, что семья у нас большая, есть много историй. Заказала в данной компании составление генеалогического древа. Это было одним из самых верных моих решений. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Наталья / 2023-02-20 14:36:36 / Ответить
    +5
    Обратились с мужем к https://www.genfamily-matters.com/ для составления родословной нашей семьи. Работа была масштабная. Много информации было утеряно, к сожалению, но так хочется знать все о своих предках, поэтому мы решились и обратились в эту компанию. Сотрудники все смогли восстановить и разузнать. Благодарность им бесконечная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оксана / 2023-03-15 13:46:23 / Ответить
    +5
    Друзья рекомендовали нам обратиться в https://www.genfamily-matters.com/ для составления генеалогического древа. Результат просто великолепный. Теперь сами всем нашим знакомым их рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виталина / 2023-04-19 13:14:11 / Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность МГЧА "Связь Поколений" за кропотливую работу по составлению генеалогического древа моей семьи. Я давно задумывалась об этом, и мои ожидания оправдались полностью. Я узнала много интересных фактов о своей родословной и получила официальный герб нашей семьи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария Мордвинова / 2023-06-28 06:19:12 / Ответить
    +5
    Сейчас тема родословных очень популярна, люди хотят больше об истории своей семьи знать. Я тоже в стороне не осталась, заказала в МГЧА «Связь поколений» на сайте https://www.genfamily-matters.com/ исследование своего рода. Понравилось, насколько обстоятельно они подошли к работе, в архивах искали, проводили исследования в местах, где мои предки жили… Настоящие профи своего дела!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: