О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Таксист.Клуб


Информация о компании

Отзывы о компании Таксист.Клуб адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Мы поможем максимально быстро выполнить требования к внешнему виду автомобилей и юридическому оформлению деятельности по перевозке пассажиров.
Вы сможете в кратчайший срок выйти на маршруты в Москве и Московской области, зная, что вы соблюдаете федеральное законодательство и муниципальные нормы.

Наши услуги:

Оклейка такси. Нанесем на ваши автомобили виниловую или антигравийную пленку, сохранив ЛКП на кузове. Поможем соблюсти требования лицензирования в Москве и МО (желтый и белый цвет машин). Полностью сменим оттенок кузова без долгого перекрашивания. Оклеим автомобиль по ГОСТ, за 3-5 часов — со светоотражающими наклейками, «шашечками» и прочими элементами, оговоренными в регламенте.

Брендирование такси. Предлагаем услуги типографии полного цикла по печати на пленках. Брендируем коммерческий автотранспорт цветографическими элементами, фирменной символикой, контактной информацией по стандартам самых известных агрегаторов такси или каргеринга.

Лицензирование и сервис для такси. Избавим вас от бюрократических вопросов. Оформим лицензию без открытия ИП/ООО, без нарушения законодательства. Поможем начать легальную деятельность в Москве и МО для сотрудничества с любой диспетчерской службой.

Сопутствующие услуги. Посодействуем в подключении к крупнейшим электронным площадкам, сервисам круглосуточного поиска заказов. Будем обслуживать ваш автопарк во время его работы. Установим GPS, затонируем стекла и т.д.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Строительный пр-д 4АС2
Телефон:
+7(495) 297-1090
+7(963) 686-9911

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Таксист.Клуб, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 297-1090 , компания расположена по адресу Москва ,Строительный пр-д 4АС2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Таксист.Клуб и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Такси