О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц


Информация о компании

Отзывы о компании Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Наращивание ресниц 3D-Lashes - поресничное наращивание ""ресничка к ресничке"", LVL Lashes (это лечебная процедура для укрепления, утолщения, окрашивания и блеска ресниц эффект до 3-х месяцев), Yumi Lashes (это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами). Это совершенный объем, идеальная длина и выразительный изгиб ваших ресниц на 2,5 – 3 месяца, Биозавивка ресниц Dollys Lash (эффект сохраняется до 3-х месяцев) - Новейшая формула био-состава без запаха и раздражений! МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ!!!, Биозавивка ресниц Wimpernwelle (эффект сохраняется до 8 недель), Lash Up - моделирование ресниц ( профессиональная технология для придания ресницам объема, изгиба, длины) эффект до 8 недель, Моделирование бровей - коррекция, окрашивание (краска, а также стойкое окрашивание хной ""BROW HENNA), уход, долговременная укладка, Татуаж, Косметология, Омолаживающие процедуры, витамины для лица, Лифтинг уход, спа-программы, Лифтинговый хиро-массаж лица, Пилинги

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Площадь Революции
Телефон:
+7(926) 943-9776

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(926) 943-9776 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Оксана / 2016-11-04 19:12:46 / Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить Алену, за качественное оказание услуг, за отличный сервис и результат. В октябре 2016 делала первый раз ботокс на лбу и гусиные лапки вокруг глаз. Скажу честно такого результата я не ожидала, мне очень понравилось. Большое спасибо!!!!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Елена / 2017-06-22 08:11:23 / Ответить
    +5
    Записалась к Алене сразу после того, как увидела какие чудесные губки она сделала моей подруге в данном салоне. Решила и себя порадовать. На консультации Алена дала ответы на все мои вопросы, подобрала форму и цвет. Вышло очень аккуратно, естественно и красиво. Процедура безболезненна и прошла быстро. Губки вначале отекли, но прошли быстро и теперь я выгляжу прекрасно. Очень довольна результатом. Спасибо Вам!)
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Света / 2017-07-09 17:34:53 / Ответить
    +5
    Спасибо Аленочка Вам за рекомендации и за процедуру с использованием жидких нитей. Потрясающий лифтинг эффект. Лицо подтянулось, стало визуально молодее, контур стал четким, даже ненастные подбородки ушли!!! Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вас всем!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Аня / 2018-03-18 23:00:02 / Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить Алену за ее профессионализм и работу. Обратилась к ней по рекомендации подруги, так как последствия угревой сыпи остались на лице и до сих пор ни один чудо крем мне не помог, а к более радикальным методам я прибегать боялась. Алена порекомендовала мне желтый пилинг. Нанесение минут 15 заняло, домой я ушла " в пилинге", потом смыла его дома, потом все начало шелушиться и слазить)) И после того как все эти чудо процессы прошли, я была поражена. Лицо чистенькое и гладенькое!!! Спасибо!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Лиля / 2018-04-01 13:16:17 / Ответить
    +5
    Пишу отзыв вернувшись со второй из трех заплаированных процедур по нанесению ВВ крема у Алены. У меня проблемная кожа, после высыпаний остаются бугорки, рубцы и пигментные пятна. Что только не перепробовала, но все "чудокрема" помогали на один день. Алена порекомендовала ВВкрем на год. Отнеслась если честно скептически, но после того как Алена все доступно обьяснила, решилась попробовать, тем более цена очень приятная. Уже после первого раза я увидела как мое лицо впрямом смысле засияло! Оно посветлело, стало ровным(по цвету), пигментные пятна чуть поблекли, и я решила смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Лера М. / 2018-04-10 16:16:35 / Ответить
    +5
    Хожу к Алене не так давно. Недавно делала у нее ультразвуковую чистку, осталась довольна. Сам процесс чистки совершенно безболезненный. Никаких покраснений на лице после процедуры нет, можно спокойно выходить от Алены и заниматься своими делами. Чистка уз по времени занимает около 10 минут. Остальное время это подготовка кожи к УЗ чистке и масочки и крема после УЗ чистки. После процедуры лицо заметно свежеет, начинает дышать, исчезают прыщички, черные точки и уменьшаются воспалительные процессы на лице. Рекомендую процедуру и тем более Алену!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Оксана Миронова / 2018-05-15 08:20:07 / Ответить
    +5
    Долго высматривала всевозможные варианты избавления себя от морщин мимических на лице, особенно брови. Алена порекомендовала ботокс межбровье, эта процедура которая занимает ровно 5 минут времени, как оказалось. Она делается без анестезии, но совсем не больно. Всего 3 укола. Предварительно делается очищение лица и разметка, Алена просит нахмуриться и делает пометки) Результат отличныый, я довольна!)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Саша / 2018-05-23 09:22:29 / Ответить
    +5
    Алена делала мне мезотерапию области под глазами, колется с нанесением анестезии, болючие уколы конечно, но очень эффективный. После процедуры на следующее утро пропали синяки под глазами, ушла отечность, кожа стала свежее) Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Маша / 2018-06-06 10:54:23 / Ответить
    +5
    Очень рада что обратилась именно к Вам! Мое лицо выглядит теперь просто прекрасно! ВВ крем на год(сыворотка специальная, которая наносится аппаратно) мне очень понравилась, лицо стало чище, свежее, очень заметно выровнялся тон. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Виктория Золина / 2018-07-10 08:21:37 / Ответить
    +5
    Уже второй год делаю перед летом иньекции для лечения гипергидроза (повышенной потливости). Процедура терпимая, по времени 2 подмышки не более часа, но на полгода точно забываешь что такое пот или следы от него. Очень довольна! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Настя / 2018-09-17 08:27:33 / Ответить
    +5
    Красить узкие губы каждый день помадой это просто мучение. К Алене обращалась раньше по вопросам увлажнения и очищения лица, а тут решилась на татуаж губ. Жизнь упростилась, уверенности прибавилось, губы не нужно подкрашивать вечно))Процедура терпимая, не больно, немного неприятно, но оно того стоит, а цвет Алена выбрала идеально)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Маргарита / 2018-11-21 12:52:03 / Ответить
    +5
    Алена смогла убрать пухлые щеки и немного скорректировать подбородок при помощи липолитиков. Совсем не больно, результат был заметен после двух процедур (кололи раз в неделю). Буду продолжать. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оля / 2018-12-21 10:37:22 / Ответить
    +5
    Алена хороший специалист и явно разбирается в том что делает. Очень нравится результат после биоревитализации, особенно препаратом HP Cell Fluid Solution Plus 57, безболезненная процедура с явно выраженным эффектом лифтинга. не больно, по времени минут сорок и как результат - морщины становяться менее глубокие, цвет лица становитья приятнее и здоровее, кожа упругая и словно сияет изнутри) Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: