О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

TekhnoExpert


Информация о компании

Отзывы о компании TekhnoExpert адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

TekhnoExpert является экспертным магазином высококачественного оборудования. Благодаря постоянному повышению квалификации сотрудников, широкому ассортименту товара и надежным деловым связям мы выполняем свою работу качественно. Многолетний опыт работы с поставщиками позволяет обеспечивать конкурентоспособные цены, комфортные и выгодные условия доставки на адрес покупателей.

Главная задача TekhnoExpert - сделать покупку максимально удобной. Мы внимательно относимся к каждому клиенту и учитываем его пожелания. Таким образом, покупка бытовой техники в нашем интернет-магазине - это легкая и приятная процедура для вас! Выбор прибора не будет казаться головной болью - квалифицированные специалисты позаботятся о том, чтобы вы получили только радость и удовольствие от покупки.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул. Докукина, д. 10 с.39
Телефон:
+7(495) 125-0004

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию TekhnoExpert, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 125-0004 , компания расположена по адресу Москва , ул. Докукина, д. 10 с.39 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о TekhnoExpert и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Нина / 2023-03-13 10:34:59 / Ответить
    +5
    Выбирали здесь стиральную машину, выбор большущий. Понравилась одна от haier, довольны быстро, прям в квартиру занесли и сами установили вместо старенькой уже отжившей свой срок. Быстро операторы перезванивают, чтобы уточнить детали + курьеры опрятные и вежливые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марьяна / 2023-04-17 15:42:09 / Ответить
    +5
    Мое открытие этого года, теперь за всей бытовой техникой только сюда. Удобно выбирать и покупать, гарантия дается долгая. К качеству тоже никаких претензий нет, все несомненно новое. Устраивают и акции, так попали на весеннюю закупку. Приятно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: