О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Техносадов


Информация о компании

Отзывы о компании Техносадов адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

В нашем магазине представлен огромный ассортимент садовой техники и инвентаря, без которых сложно представить работу на даче и приусадебном участке. Вся техника, представленная в нашем магазине изготовлена компаниями, которые работают на отечественном и мировом рынке очень много лет.

Контактная информация
Адрес:
Пушкино, Пушкинское шоссе 2, Вход со стороны ломбарда
Округ:
Московская область
Район:
Пушкино
Метро:
Медведково
Телефон:
+7(495) 120-8090

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Техносадов, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 120-8090 , компания расположена по адресу Пушкино, Пушкинское шоссе 2, Вход со стороны ломбарда с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Техносадов и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Артем / 2020-06-14 16:32:28 / Ответить
    +5
    Для работы на огороде взял в интернет магазине Техносадов мотоблок. Это просто прекрасная вещь. Он не требует очень больших усилий для того, чтобы работать с ним, очень простой в использовании и ухаживании. Сам по себе мотоблок имеет компактные размеры, которые позволяют ему не занимать много места. Очень экономно расходует топливо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Максим Лисовой / 2020-06-21 14:43:03 / Ответить
    +5
    Цепная пила марки Stihl покупалась для резки бревен во время строительства коттеджа. Качество порадовало, режимов работы много, пила справляется, в такой интенсивной работе она уже месяца 4 работает, за все время только цепь поменяли и масло подливали для смазки цепи, и ВСЕ даже щетки еще ни разу не меняли. Выражаю благодарность интернет магазину Техносадов за хорошие рекомендации в выборе пилы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Максим / 2020-08-02 22:05:17 / Ответить
    +5
    Магазин хороший, много видов техники. Персонал разбирается в товаре. Помогли выбрать культиватор. Остался доволен, небольшой, мобильный, по работе нареканий нет. У меня заняло всего 20 минут, чтобы собрать его. Я поработал с ним час вчера, сразу после того, как собрал, и 30 минут сегодня утром. Хочу сказать, что этот культиватор - настоящий зверь, который выкапывает даже крупные камни. Поэтому не переживайте, если у вас каменистая почва. Рекомендую садовую технику в этом магазине.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сережа / 2020-08-03 11:03:33 / Ответить
    +5
    Приобрел стабилизатор Стабилизатор напряжения РЕСАНТА СПН-8300 полгода назад. Поставил на квартиру многоэтажки. Работает безупречно, согласно всем описанным характеристикам. Прошел проверку боем, сгорел трансформатор на дом, погорела произошел скачек напряжения до 360 в, погорела техника и лампочки у соседей, в моей квартире он защитил все. В целом покупкой очень доволен. Спасибо огромное интернет магазину Техносадов за помощь в выборе такой замечательной техники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вика / 2020-08-03 23:58:17 / Ответить
    +5
    Ребята помогли подобрать небольшой насос для работ на даче. За такую цену это не плохой маленький насос. Его легко чистить и работает он довольно тихо. А главное идеально справляется со своими задачами. Спасибо сотрудникам магазина Техносадов за предоставленную помощь, время и терпение. Приедем ещё.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алик / 2020-08-04 11:03:59 / Ответить
    +5
    Стабилизатор установил в частном доме полгода назад, подключил, нагрузки были в основном небольшие, перепады в сети от 160 до 255, а вот условия эксплуатации – разные. При всех условиях стибик прекрасно себя проявлял, работал тихо и надежно, при значительных скачках отключал нагрузку. Делаю заключение - техника хорошая, надежная. Спасибо конструкторам и сотрудникам интернет магазина Техносадов за рекомендации и помощь в некоторых деталях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: