О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Termoloft


Информация о компании

Отзывы о компании Termoloft адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Постельные принадлежности, обеспечивающие высокоэффективную антибактериальную защиту. Повышенная гипоаллергенность и гигиеничность. Волокна серебра Termoloft X-Static.
Высокая планка требований современного покупателя к принадлежностям для отдыха, побудила к созданию нового высокотехнологичного материала с мощной антибактериальной защитой, превосходящего аналоги по всем важным для здоровья показателям:
- Повышенная гипоаллергенность и гигиеничность – полиэфирное волокно Termoloft исключает присутствие пылевого клеща, грибка, плесени, подходит аллергикам и астматикам.
- Приятные тактильные ощущения – почувствуйте необычайную пуховую мягкость и шелковистость кашемира, погружающие в безмятежный и сладкий сон!
- Теплозащитные качества – способность сохранять тепло у постельных принадлежностей с Termoloft, почти на 40% выше, чем у любых тонковолоконных изделий.
- Долгий срок эксплуатации – использование новейших производственных технологий и оборудования последнего поколения – залог прочности и износостойкости.
- Максимальная легкость в уходе – достаточно соблюдения режима стирки при 30С, бережного отжима и сушки в расправленном состоянии, чтобы одеяло снова выглядело как новое.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3
Телефон:
+7(985) 847-2119
+7(495) 739-7684

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Termoloft, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(985) 847-2119 , компания расположена по адресу Москва ,Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Termoloft и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Лусинэ Казарян / 2020-04-16 02:56:57 / Ответить
    +5
    Одеяло Termoloft просто шикарное, такое все шелковистое, просто тает в руках, если можно так выразиться) Также идеальное, на мой взгляд, качество подушки, которую прислали в подарок за покупку одеяла, она мягкая и приятная на ощупь. Покупкой довольна.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)

    Юрий / 2021-06-27 16:04:21 / Ответить
    +5
    Гиполлергенные одеяла и подушки termoloft уже не 1 месяц меня очень сильно радуют. На следующей неделе снова закуплюсь их постельными принадлежностями. Теперь уже для дачи!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Ярослава / 2022-02-20 02:03:31 / Ответить
    +5
    Так удачно приобрела тут перед праздниками по акции одеяло Термолофт, что нарадоваться не могу никак. Приятно что завернуто в оригинальную брендовую упаковку. Одеяло очень легкое и комфортное. Спать под ним одно удовольствие. Приятно и тепло. Хотя у меня батареи в квартире просто шпарят, но ты при этом не потеешь. И благодаря антибактериальному составу одеяла клещам и прочей бяке грибковой негде поселиться…
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)

    Мария / 2022-03-12 01:25:26 / Ответить
    +5
    Подушка с наполнителем termoloft не перестает радовать. Благодаря уникальному наполнителю голова в ней не тонет и не стоит, а держит стабильное и удобное положение всю ночь. Просыпаюсь без головной боли, в отличие от прошлых вариантов.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)

    Головко С. / 2022-10-01 03:27:32 / Ответить
    +5
    Считаю, что спать в комфорте - это не только иметь красивую спальню и классную кровать с эксклюзивными одеялами и подушками, но и безопасными для здоровья. Я давненько подсела на бренд Termoloft. У меня от этой компании полный набор подушек и одеял для всей семьи. А недавно купила еще и наматрасник. Ну, вот совсем другие ощущения во время сна, простынь теперь не елозит и не сбивается. Водонепроницаемый слой дает эффект сухости даже в жаркую погоду. У него полностью хлопковый чехол. Хочу сказать, что наматрасник нужен, равно как и остальное постельное белье и принадлежности, только смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: