О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ТитанТранАвто


Информация о компании

Отзывы о компании ТитанТранАвто адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Перевозка авто железнодорожным транспортом из Москвы – простой и удобный способ оперативной и безопасной доставки автомобилей в любой уголок России. Мы способны реализовать логистическую цепочку комбинированных маршрутов, например: Москва - Новосибирск или Красноярск по ЖД, далее - Иркутск, Чита, Улан-Уде, Сургут, Благовещенск, Белогорск, Дудинка раздельными маршрутами. Этот способ доставки машин подойдет для всех моделей легкового транспорта, минивэнов и микроавтобусов, грузовых авто, мотоциклов, лодок, прицепов и спец. техники. С нами вы можете отправить машину по ЖД в любую точку куда ходят поезда и где есть дороги .

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Молодогвардейская, 61
Округ:
Западный административный округ
Район:
Кунцево
Метро:
Молодёжная
Телефон:
+7(800) 222-9035

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ТитанТранАвто, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 222-9035 , компания расположена по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, 61 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ТитанТранАвто и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Кукарев Виктор / 2018-03-14 15:53:36 / Ответить
    +5
    Не рискнули сами ехать на новой машине Лексус, купленной в Москве, в Хабаровск, поэтому и воспользовались услугами ТитанТрансАвто. Солидные ребята с хорошо отлаженным сервисом. Авто погрузили в крытый вагон с прочной фиксацией, сделали на всякий случай еще базовую страховку - не сильно повлияла на дороговизну, зато не боялись за машину в дороге. Да и проверить можно непосредственно на сайте, где сейчас твоя техника пребывает во время доставки. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Илья Мельников / 2019-06-08 13:59:34 / Ответить
    +5
    Нужна была помощь в перевозке Тойоты из Москвы в Иркутск в прошлом месяце. Сами бы с подобным не справились, поэтому обратились в ТитанТрансАвто. Очень обрадовало наличие страховки - стоит не так дорого, зато можно быть спокойным абсолютно за сохранность. Услугами фирмы остались абсолютно довольны - уложились в необходимые сроки по транспортировке, при этом вполне по адекватной цене.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Михаил Л / 2019-06-08 14:11:32 / Ответить
    +5
    Спасибо за качественную услугу Обратился в транспортную компанию ТитанТранАвто, когда понадобилось перевезти три тяжёлых сейфа из старого офиса в новое офисное помещение. Сработали, чётко, профессионально и оперативно. По моей заявке прибыло четыре грузчика на машине с гидролифтом. Грузчики вручную на специальных ремнях несли сейфы по лестнице. Было тяжело, но все справились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Роман Белов / 2020-07-07 12:39:30 / Ответить
    +5
    Машина из Москвы до Екатеринбурга дошла за 4 дня. Во время транспортировки повреждений не обнаружил. Машину страхуют, подписываем договор. Сервис понравился! Договор №3038.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгений / 2020-08-06 12:50:11 / Ответить
    +5
    Благодарю «титантрансавто» за отзывчивость и понимание – по моей инициативе пришлось менять дату погрузки. Ребята пошли на встречу и согласовали со мной удобную дату. Ничего плохого сказать не могу, только хорошие впечатления. С уважением, Евгений Ж.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей / 2020-09-07 10:03:16 / Ответить
    +5
    Благодарю титантрансавто за перевозку моей машины из Сыктывкара в Москву. Расстояние приличное, но уложились в срок! Ценник средний, но доступный. Рекомендую перевозчика. Вовремя и оперативно забрали мой Рено Аркана в Туле и отправили в Магадан. Доставляли автовозом как обещали и в срок. Я попросил подтверждать текущее положение груза – мне так было спокойнее, груз все-таки ценный! Сотрудничеством доволен, компанию советую. Сервис мне понравился! Менеджер на этапе согласования все рассказал, подсказал каким транспортом лучше отправить, сколько займет по времени и будет смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Михаил Виршин / 2020-09-07 10:22:39 / Ответить
    +5
    Спасибо компании за работу, на вас можно положиться! Доставили мою машину автовозом оперативно и без повреждений. По моей просьбе весь период транспортировки менеджер информировал о местонахождении автомобиля. Контакт на будущее сохранил и вам советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Павел / 2020-12-01 16:25:08 / Ответить
    +5
    Благодарен компании и особенно менеджеру, который оперативно оформил заказ и учел мои пожелания. Ребята вежливые и пунктуальные, приехали пораньше и погрузили аккуратно. Машину перевозили из Нижневартовска в Москву. Расстояние приличное, но уложились в назначенный срок. С уважением, Павел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: