О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ТРЦ «РАЙКИН-ПЛАЗА»


Информация о компании

Отзывы о компании ТРЦ «РАЙКИН-ПЛАЗА» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Где устроить грандиозный шопинг или сделать пару необходимых покупок для быта? В ТРЦ «Райкин Плаза» вас ожидает более сотни магазинов, где можно приобрести практически всё, от нового платья и сумочки до роскошного дивана и телевизора.
Огромный ТЦ расположен практически в сердце столицы — недалеко от станции метро «Марьина Роща», всего в 10 минутах на авто от Садового кольца. Расположение ТРЦ (торгово-развлекательного центра) можно уточнить на официальном сайте.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул. Шереметьевская, 6 к. 1
Округ:
Северо-Восточный административный округ
Район:
Марьина Роща
Метро:
Марьина Роща
Телефон:
+7(495) 542-4455

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 22:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ТРЦ «РАЙКИН-ПЛАЗА», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 542-4455 , компания расположена по адресу Москва , ул. Шереметьевская, 6 к. 1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ТРЦ «РАЙКИН-ПЛАЗА» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Марина Рокотова / 2018-06-07 20:35:26 / Ответить
    +5
    С подругами частенько встречаемся именно в Райкин Плаза. Тут можно и по магазинам погулять, и перекусить в кафешке, да и просто отлично провести время. Кстати, для тех, кто ценит свое время – спуститесь за продуктами вниз. Тут приличный по размерам «Перекрёсток», а также множество небольших лавок, где можно купить реально вкусные продукты (молочка, мясные, овощи, фрукты, сухофрукты).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Павлюченко Лиля / 2018-07-03 16:55:32 / Ответить
    +5
    Мы с мужем за покупками уже второй год ездим только в Райкин Плаза в Марьину Рощу. Просто торговый нам нравится – тут представлены наши любимые марки, да и народу тут поменьше будет, чем в той же Меге. При этом проблем с парковкой нет, ну по крайней мере мы никогда не сталкивались с этим. Обязательно заглядываю в Читай-город, Леонардо и Кораблик. При этом во время беременности одевалась исключительно в «СкороМама» - хорошие модели, качественный пошив и сидит все вот правильно. Так что будущим мамочкам рекомендую присмотреться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Любаша / 2018-07-20 15:19:15 / Ответить
    +5
    Если пытаться найти недостатки, то сделать это можно в любом торгово-развлекательном центре. Причем для разных людей один и тот же момент может как плюсом, так и минусом быть. К примеру, один скажет что Райкин Плаза слишком маленький ТЦ. А другой, что Мега слишком большой. Сколько людей)) Мне вот вполне комфортно приезжать за покупками в Райкин Плазу. А мнение других людей меня интересует мало. Такого удачного выбора магазинов в других ТЦ небольшого размера просто нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон Насонов / 2018-07-30 14:08:54 / Ответить
    +5
    Был недавно в Триал спорте в Райкин плаза. Я люблю магазины этой сети, часто в них бываю. Что заметил, в Райкин плазе ассортимент намного больше, чем в других магазинов этой сети. Консультанты понравились, толковые. Приятно пообщаться с людьми, которые реально разбираются в спортивном снаряжении.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Аля / 2018-08-04 13:42:08 / Ответить
    +5
    Я обожаю обувь из Baldinini! Она такие красивая и удобная! Стоит конечно иногда прям неприлично дорого. Поэтому я подписана на рассылку от Raikin Plaza. Как только узнаю, что в Baldinini распродажа, лечу в ТЦ. Иногда удается купить что-то стоящее по адекватной цене. Зато такая обувь потом даже самый простой лук преображает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Усачев Михаил / 2018-09-18 12:11:14 / Ответить
    +5
    Райкин Плаза подходит для прогулок в выходные. Либо утром зайти кофе попить, на улице жарища, а там прохладно, уютно. Либо вечером сходить в кино или ресторан. Или в супермаркете закупиться. Вина здесь неплохие продают. Жалко что фудкорт летом был закрыт но зато теперь всё красиво, чисто и комфортно. Надеюсь на это.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Катюша / 2018-09-25 14:51:38 / Ответить
    +5
    В Марьиной Роще самый классный торговый центр это Райкин Плаза, я сама туда попала, почитав отзывы, а сейчас и сама пишу. ТЦ очень ухоженный, стильный, там всегда приятно пахнет - где-то духами, где-то свежей выпечкой или сочным мясным стейком..ммм! Сразу вспоминаю «Таможня дает добро») Мясо там готовят в дровяной печи, это нереально вкусно! Рекомендую)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Катя / 2018-10-24 15:38:40 / Ответить
    +5
    Живу недалеко от метро Марьина Роща, но за полгода ни разу не была в Райкин Плаза, а отзывы о нем слышала неплохие. А это тут с подругой собрались в кино на новый фильм, купили билеты в Синема стар в ТРЦ. Зал отличный, остались под впечатлением. Потом немного погуляли по магазинам, я себе в Леонардо полимерную глину, которую так давно искала. Крутой торговый комплекс, только положительные впечатления о нем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лена / 2018-11-03 17:24:09 / Ответить
    +5
    Читала много отзывов о Райкин Плаза, на этих выходных ездили с подругой в ТРЦ и лично убедились на сколько он классный. Метро реально в 2 минутах ходьбы. В самом торговом комплексе довольно атмосферно. На одной площадке нашла 2 любимых моих магазина Estelle A-Store и Авеню. Около часа гуляли по ТРЦ, порадовала себя новыми платьишками. Обязательно приедем еще раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Манохина Лара / 2018-12-07 20:06:50 / Ответить
    +5
    Мне в Райкин Плаза нравится кинотеатр. Часто с семьей ходим на фильмы. Качество картинки - отменное, звук хороший, есть кондиционер, всегда премьеры. Кресла удобные. В общем, полный релакс. Цены по сравнению с тц Европейским действительно доступные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Эльдар / 2019-01-09 12:14:29 / Ответить
    +5
    Пока что выжидаю и мониторю акции / скидки на сайте raikinplaza.ru, если все-таки будут реально хорошие предложения в любимых магазинах моих родных дам — за подарками отправлюсь в Райкин Плаза. Летом мы там довольно часто по бутикам прогуливались, и Райкин Плаза хорошо мне себя зарекомендовал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: