О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Трокот


Информация о компании

Отзывы о компании Трокот адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Представляем законную альтернативу пленочной тонировке авто -
каркасные автошторки на магнитных креплениях.

Двенадцать преимуществ наших шторок перед обыкновенной пленочной тонировкой:

1. Сохраняется прекрасный обзор зеркал заднего вида.
2. Вы получаете персональный дизайн для своей модели авто.
3. Действенная защита от нагрева салона
4. Приватность для людей, находящихся в авто.
5. Более лояльное отношение со стороны сотрудников ГИБДД.
6. Возможна самостоятельная установка без необходимости посещать автосервис.
7. Монтаж-демонтаж происходит за 1 секунду.
8. Во время езды с открытыми окнами фильтруется воздух в салоне.
9. Снижение интенсивности солнечного света от 7 раз и более.
10. Эффективно предохраняет авто от проникновения насекомых.
11. Не является нарушением технических регламентов и ПДД.
12. Позволяет легко подстраиваться под погоду, время суток и использовать “тонировку” только тогда, когда это необходимо.

Наша компания является лидером по объемам продаж автошторок в России и СНГ. И это не случайно. Ведь именно мы разработали собственную технологию и создали производственную линию Москве.

Наши шторки - это высокотехнологичный продукт, который был разработан, протестирован и теперь постоянно модернизируется нашими специалистами.

1. Для того, чтобы поставить шторки надо просто поднести их к окну и шторка сама закрепится на магнитах. Для снятия достаточно просто потянуть за ярлычки.
2. Больше 800 уникальных дизайнов шторок для большинства марок автомобилей. В отличие от других вариантов тонировки, вы получаете изделие, один в один повторяющую контуры окна, идеально подогнанное и работающее без нареканий.
3. Термостойкая сетка насыщенного черного цвета не меняет своего качества ни под воздействием солнца, ни на морозе. Сетка не теряет эластичность со временем. Кроме того, она улучшает качество звучание аудиосистемы за счет мягкого звукопоглощения (снижает отражение звука, эхо и гул).
4. Прорезиненный профиль не ржавеет от влаги, не лопается на морозе, не гнется на жаре и выглядит очень эстетично.
5. Бирка с фирменным логотипом подтвердит, что вам продана не дешевая подделка, а настоящий качественный “Трокот”
6. Мощные магниты крепко фиксируют шторку, и при этом не мешают открывать окна. Даже при открытых окнах магниты прочно держат шторки в раме, в том числе при быстрой езде.
7. Пирамидальная ячейка одновременно создает приватность в салоне и сохраняет обзорность боковых зеркал.

Разрабатывая дизайн наших шторок, мы предусмотрели возможность самостоятельной установки за 5-10 минут. Для этого нужно:

1. Установить крепления Трокот на рамку стекла.
2. Приложить шторки к стеклу, они закрепятся сами.
3. Наслаждаться результатом.

Контактная информация
Адрес:
Московская область, Пушкинский район, пос. Лесной, ул. Центральная д. 5
Метро:
станция Белокаменная
Телефон:
+7(495) 268-0856

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 21:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Трокот, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 268-0856 , компания расположена по адресу Московская область, Пушкинский район, пос. Лесной, ул. Центральная д. 5 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Трокот и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Антон / 2016-10-25 20:46:54 / Ответить
    +5
    Уже пару месяцев как пользуюсь каркасными шторками от Трокот. Классные шторки, отличного качества, видимость с ними хорошая. во всяком случае ряби нет, поэтому обзор заднего стекла остался прежним. Установил я их сам, даже в сервис ехать не пришлось. Я правда заказал только на передние стекла, а уже потом на задние, нужно было сразу весь комплект заказывать, получилось бы выгоднее!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Петр / 2016-10-26 23:11:33 / Ответить
    +5
    Давно хотел, присматривался к шторкам, изучал фирмы, отзывы. Выбрал таки трокот. Что могу сказать - не жалею. Поставил не так давно, пока все норм, что хотел то и получил, дальше посмотрим. Но что понравилось у Трокота - приятно общаться с ребятами. все замеряли, помогли, установили, все объяснили. Косте отдельное спасибо).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария / 2016-10-29 18:08:36 / Ответить
    +5
    Огромное спасибо ребятам из компании Трокот! И отдельное менеджеру Степану с которым мне довелось общаться. Он очень грамотно меня проконсультировал, помог определиться какие именно шторки и с каким затемнением я хочу на свой Opel Corsa. Изготовили мне отличный комплект! Доставили очень быстро, я даже не ожидала! Сразу же установила шторки на задние стекла своего автомобиля, с установкой проблем не возникло - это делается очень легко и к тому же в комплекте есть подробная инструкция. Шторки Трокот оказались отличные! Спасают от лишних взглядов на светофоре когда стоишь, да и в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Витя / 2016-11-29 12:26:21 / Ответить
    +5
    Долго выбирал между тонировочной пленкой и шторками в салон. Шторки не хотел, т.к. бесят меня эти висюльки. Но когда узнал о каркасных экранах на окна фирмы Трокот, то про пленку и думать забыл. Меня полностью экраны устроили, не болтаются по салону на скорости, захотел снял, захотел поставил. Красота!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Витя / 2016-12-09 23:04:46 / Ответить
    +5
    Подарили мне на День Рождение автошторки о которых я так давно говорил, и хотел поменять, но сдирать старую пленку как-то не хотел, но когда уже подарили, то пришлось. Радости не было предела. Шторки намного лучше, чем пленочная тонировка, да и наша доблестная милиция более лояльней относится к такому виду тонирования машины. За крепление разработчикам плюс: удобно, и не сложно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Артем / 2016-12-14 18:27:54 / Ответить
    +5
    Купил для машины моей жены автошторки трокот, так как иногда ей тонировка, то мешает, то нужна. Выбор пал на магнитные шторки, потому что они легко цепляются и снимаются быстро. Жена осталась очень довольна, как оказалось они ещё и покруче обычной выглядят. Меня начала жаба душить, и я себе тоже заказал, уже скоро должны прийти.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2016-12-18 21:02:43 / Ответить
    +5
    Еще летом попробовал тонировку нового поколения от компании Трокот, что показало большую эффективность данного аксессуара, солнце ни разу не мешало ни мне, ни моим пассажирам. Также удобные при установке и съеме самих шторок. Советую всем автолюбителям ездить с комфортом и легкостью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Роман / 2016-12-22 23:42:05 / Ответить
    +5
    С приобретением солнцезащитных экранов компании Трокот, мои соседи меньше знают с кем я приехал в машине, так как любители заглядывать в окна. Также при солнечных лучах очень хорошо вести машину не отвлекаясь и прищуриваясь, и не искажают заднего обзора зеркал. Мне очень нравится такой аксессуар, который и нужный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Саша / 2016-12-24 19:09:06 / Ответить
    +5
    Мне жена подогнала ко дню рождения комплект солнцезащитных экранов ТРОКОТ на Ford Ranger. Даже не ожидал такого подарка. Доволен качеством. Спасибо и жене и особенно вам за отличное качество и легкость в применении.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Автотюнинг