О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Уютный дом


Информация о компании

Отзывы о компании Уютный дом адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Агентство «Уютный дом» – это нечто большее, чем просто агентство недвижимости в привычном его понимании – это сервис нового образца, успешно зарекомендовавший себя за время работы компании. Свидетельство тому рекомендации наших клиентов своим родным и друзьям, контакты наших агентов передают как незаменимого семейного доктора, проверенного годами, работающего с учетом пожеланий и индивидуальных особенностей каждой семьи, который в нужную минуту придет на помощь,  одним словом сделает то, что вообще казалось не возможным и не реальным, тем самым открывая светлый путь семьям к счастью, превращая мечту в реальность. Девиз нашей компании так и звучит: «У Вас мечта? У нас реальность – присоединяйтесь!»

Контактная информация
Адрес:
Москва ,г.Химки, ул.Панфилова, дом 3, офис 8
Округ:
Химки
Район:
жилой комплекс Юбилейный
Метро:
Планерная
Телефон:
+7(495) 532-0050

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Уютный дом, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 532-0050 , компания расположена по адресу Москва ,г.Химки, ул.Панфилова, дом 3, офис 8 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Уютный дом и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Алексей / 2018-07-11 02:21:16 / Ответить
    +5
    Отличную квартиру купил, да еще и по такой выгодной цене, на которую не рассчитывал, после того как обратился к услугам агенства недвижимости Уютный Дом. По всем просмотрам со мной ездил специалист компании, показывал разные квартиры, участвовал в переговорах с продавцами, потом когда я уже выбрал вариант он помог собрать весь пакет необходимых документов сделки купли-продажи. Все прошло без сбоев. Спасибо за такую работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: