О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Варити


Информация о компании

Отзывы о компании Варити адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Инновационная разработка компании — технология «Active bot protection», суть которой в определении и фильтрации бот-запросов в режиме реального времени. Мы по-новому подошли к проблеме информационной безопасности и поставили во главу угла бизнес-процессы клиента. Каждый потерянный пользователь и каждая потерянная секунда, в конечном счёте, это упущенная прибыль. Поэтому для нас было принципиальным избавиться от недостатков существующих методов защиты и предоставить услугу нового качества, полностью отвечающую современным угрозам.
Технологии Variti — программно-аппаратный комплекс, облачный сервис и набор услуг, обеспечивающих максимальную доступность сайтов и интернет-сервисов клиентов в агрессивной внешней среде, которой сегодня является Интернет, за счет обеспечения защиты от различного типа сетевых атак (например, от DDoS) и предоставления дополнительных сервисов, увеличивающих надежность, доступность и безопасность.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Охотный Ряд
Телефон:
+7(495) 792-2274

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Варити, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 792-2274 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Варити и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: