О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Ведьма Лилия Васильевна


Информация о компании

Отзывы о компании Ведьма Лилия Васильевна адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Здравствуйте, посетители моей страницы. Я верю, что все в этой жизни происходит не случайно и раз Вы выбрали именно мою страницу я смогу Вам помочь. Меня зовут Лилия Васильевна. Я — ведьма, гадалка, спирит, ритуальный мастер.

Контактная информация
Адрес:
Санкт-Петербург
Округ:
Центральный район
Район:
муниципальный округ Дворцовый
Метро:
Адмиралтейская
Телефон:
+7(906) 262-7894

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Ведьма Лилия Васильевна, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(906) 262-7894 , компания расположена по адресу Санкт-Петербург с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Ведьма Лилия Васильевна и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Ольга Ефремова / 2018-12-10 06:46:05 / Ответить
    +5
    Бывают ситуации, когда оба человека любят друг друга, но обстоятельства не позволяют им быть вместе. В магии любви существует специальный раздел, посвященный любовным заклинаниям, которые помогают преодолеть эти обстоятельства, делая возможной связь судеб в ближайшем будущем после ритуала. Волшебный эффект, конечно же, является грубым вмешательством в жизнь человека. Я обратилась к Лилии Васильевне уже изучив некоторые аспекты подобных манипуляций и после знакомства с ней я поняла, что готова ей довериться, я не ошиблась с выбором, она смогла помочь разрешить мен мои смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: