О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Владимир Герасичев


Информация о компании

Отзывы о компании Владимир Герасичев адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Владимир Герасичев - основатель, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер компании Business Relations. Проводит тренинг "Контекст" и многие другие

Контактная информация
Адрес:
Москва , Малый Конюшковский переулок, 2
Округ:
Москва
Район:
Центральный административный округ
Метро:
Краснопресненская
Телефон:
+7(800) 500-2678

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Владимир Герасичев, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 500-2678 , компания расположена по адресу Москва , Малый Конюшковский переулок, 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Владимир Герасичев и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Олег / 2019-07-23 13:59:26 / Ответить
    +5
    Не зря в сети так много информации и отзывов о тренере Владимире Герасичеве! Пообщавшись с ним лично на тренинге по достижению целей "Контекст", я понял почему о нем так хорошо отзываются. Это человек большой мудрости, который нашел свою миссию в помощи другим, и у него это здорово выходит. В каких-то местах слышишь вещи простые, старые как мир, но почему никто им не следует? Мы не видим взаимосвязи, не хотим просчитывать наперед, а еще очень боимся неудач. У меня этот страх был очень сильным. Он меня парализовывал. Не могу сказать что я полностью от него избавился, но теперь я убежден что Я смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Катерина / 2019-08-21 17:43:45 / Ответить
    +5
    Я почти не верила, что наш брак можно спасти! А Владимир Герасичев поверил! И объяснил КАК. Если бы не он, наша семья скорее всего бы рассыпалась после 10 летнего юбилея. Контекст стал для меня просто поворотным моментом!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Надежда / 2019-09-19 16:02:15 / Ответить
    +5
    Хочется сказать спасибо Владимиру Герасичеву за полученные знания, за познание мира вокруг и себя, за налаженные отношения с близкими. Не сказала лично и очень жаль, надеюсь еще будет случай увидеться и поговорить. Настоящий, честный и умный человек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Глория / 2019-10-17 16:40:22 / Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить Владимира Герасичева, коллектив компании BR за их работу. Тренинг «Контекст» имеет все основания считаться одним из лучших. Главный показатель – его действие. Я стала понимать окружающих людей, что ими движет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктория / 2019-11-26 11:37:59 / Ответить
    +5
    Недавно завершила тренинг «Контекст» у Владимира Герасичева. Что хочу сказать… Много изменилось в моем восприятии. Кажется, что я впервые открыла глаза и увидела все как есть. Необычное ощущение. Многое встало на свои места. Я наконец осознала причины своих неудач. И нет, дело не в окружающих, а в самой мне. Я сама ставила препятствия в своей голове и не могла их обойти. Теперь я знаю об этом. И знаю, как с этим бороться. У меня есть четкий план действий и я могу переиграть очень многое в своей жизни. Большое спасибо разработчику это программы. Она удивительна и так проста.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Real / 2020-01-27 13:21:42 / Ответить
    +4
    Тренинг Бизнес-Контекст Владимира Герасичева неплохой вариант для бизнеса, но после него нужно работать и работать. Посылать нужно не только подчиненных, но и идти самому. Тогда можно разобраться во всем и контролировать ситуацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Иван / 2020-03-11 15:30:01 / Ответить
    +5
    Бизнес Контекст помог выйти из того ступора, в котором находилась программа и я сам как руководитель. Тренер курса Владимир Герасичев умеет видеть на несколько шагов вперед, целеустремленный, настойчивый, умеет мотивировать и вдохновлять. Грамотно организовал программу, расставил приоритеты и акценты. Владимир помог нарисовать целостную картину и выстроить перспективы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Саша / 2020-04-29 12:34:09 / Ответить
    +5
    до тренинга Контекст о Владимире Герасичеве ничего не знал. Не читал отзывы. Мне важно составить своё мнение. Было мощно. Нет единственно верных ответов, есть наш выбор и его последствия. Всё, что мы имеем – это НАШ выбор.Я стал более ответственным, собранным. Разобрался в себе и в своих привычках. Думаю, что это изменения не одного дня, и я на верном пути.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Тренинги