О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Военно-спортивный лагерь КОМАНДА


Информация о компании

Отзывы о компании Военно-спортивный лагерь КОМАНДА адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Добро пожаловать в Команду - детско-юношеские военно-спортивные сборы в Подмосковье.
КОМАНДА - это аналог спортивного лагеря - это школа жизни, становления взрослого человека, получение полезного опыта общения и овладение новыми навыками.
Сейчас много детских лагерей, завлекающих своими веселыми и разнообразными программами. Основная цель таких лагерей не научить ребенка самостоятельности и дисциплине, а просто приятно провести время, чтобы ребенок захотел приехать еще.
Специфика сборов КОМАНДА - дисциплина. Именно дисциплина стоит во главе всего воспитательного процесса. К сожалению, сегодня мы все чаще сталкиваемся с избалованными и неприспособленными к элементарной самостоятельной жизни детьми. Мы учим ребят работать над собой и добиваться результата (цели). Любой ребенок, прошедший хоть одну смену, становится намного самостоятельнее и дисциплинированнее.
Нашей целью стоит не понравиться вашему ребенку, а привить навыки самодисциплины и порядка! Да у нас строго, да у нас запрещены гаджеты и читают бумажные книги. Мы проверяем порядок в комнатах и шкафах, требуем дисциплину и выкладку на занятиях. Зато ребята после наших смен "заряжены", как ядерная станция, положительной энергией и внутренним порядком)

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Охотный Ряд
Телефон:
+7(495) 792-0502

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Военно-спортивный лагерь КОМАНДА, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 792-0502 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Военно-спортивный лагерь КОМАНДА и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Ольга / 2017-01-17 14:57:17 / Ответить
    +5
    Уже третий год к ряду отправляем сына в лагерь "Команда". Очень нравится, дети не сидят на месте и не ходят по территории в поисках занятия, постоянно развиваются и растут как личности.Изначально, отправляли на вторую смену лета 2015 года, из-за того, что наш сын начал выходить из под контроля и переставал слушаться (сами разбаловали), а когда поняли, что ему скоро 12 лет (скоро переходный возраст) - поняли, что нужно срочно что-то предпринимать. После долгих поисков, наткнулись на этот лагерь и решили попробовать отправить сына.К нашему удивлению, информация указанная на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)

    Анна / 2017-01-25 13:08:09 / Ответить
    +5
    Огромное спасибо всем, кто приложил усилия к организации и проведению данного лагеря. Отправляла первый раз сына в лагерь, очень переживала, тем летом ещё 8-ми лет не было. Как оказалось - все волнения были напрасны. Приехав на родительский день, увидела, что ребёнок менял бельё (в лагере даётся отдельная установка и напоминание ребятам, что это необходимо менять грязное бельё и складывать в отельный пакет. Ребят учили убираться в комнатах, содержать личные вещи в порядке. Больше всего, понравился пейнтбол. Сын приехал и начал обучать меня тактическим приёмам в этой игре =) смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)

    Гюзяль / 2017-01-26 09:40:06 / Ответить
    +5
    Ни один месяц выбирала лагерь для сыновей, Алеевых Дамиля и Эмиля. Опираясь на правильные отзывы, выбрали лагерь «Команда». Огромное спасибо всем, кто приложил усилия к организации данного лагеря. Спасибо организаторам и тренерам лагеря, за увлеченность их самих и умение вовлекать ребят во все происходящее. Ребята повысили свой спортивный уровень, многому научились. Впечатлений хватит надолго! Таких добрых и креативных тренеров как в «Команде» не встречала никогда! Это лагерь с приключенческой, спортивной, военно-патриотической программой, комфортными смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)

    Виталий / 2017-01-31 16:27:39 / Ответить
    +5
    Летние сборы - это профессиональная тренерская затея в плане подготовки молодых ребят к взрослой спортивной жизни. Отлично выбрано место проведения сборов, свежий воздух, лесной массив, озеро, площадки для тренировок. Особенно здорово, что у ребят жёсткий режим в течении всей смены. Сборы учат распорядку, что очень важно. Спасибо большое инструкторам за отличную подготовку и слаженность в действиях в отношении наших детей
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)

    Дмитрий / 2017-02-01 15:31:23 / Ответить
    +5
    Огромное спасибо ребятам лагеря «Команда». Отдаем детей в шестой раз. В лагере воспитывают патриотизм. Уважение детей к старшим, дух команды. Пед. состав лагеря заслуживает максимально-положительной оценки. Детям настолько нравится здесь, что после двух смен в лагере стали заниматься в Школе боевых искусств «Уника». Желаем всего наилучшего всей дружной команде преподавателей и их воспитанникам!!!!!!!!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)

    Егор / 2017-02-10 11:15:51 / Ответить
    +5
    Большое спасибо всей команде лагеря за то, что прививают правильные ценности в наших ребятах. Отправляем сына в третий раз – возвращается «другим человеком». Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)

    Лидия / 2017-02-13 11:21:16 / Ответить
    +5
    От всей души благодарим Команду, «Клан Уника», Дениса Рамазановича, Дмитрия Анатольевича, Алискандера Александровича и Сергея Александровича за организацию зимних сборов. Благодарю за вклад в моего сына, за правильные привычки, за тренировки, за внимательное и строгое дисциплинарное отношение к детям. «Команда» из наших детей воспитывает мужчин, сильных, волевых и ответственных. Большое вам спасибо. Все сделано на высоком и качественном уровне. «Команда» разработала методы правильного воспитания детей! Вот бы еще и для родителей сделать воспитательные семинары! смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Геннадий / 2017-02-16 12:52:32 / Ответить
    +5
    Наш ребенок уже не первый раз в лагере «Команда». Благодарим за слаженную работу коллектива. Сыну с каждым разом нравится все больше и больше. Процветания и успехов.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Алаа / 2017-03-12 11:32:11 / Ответить
    +5
    Спасибо большое организаторам сборов и всему пед. составу. Доволен не только ребенок, но и мы. Очень понравился мини концерт, которые ребята подготовили для родителей. Очень теплая обстановка и после 4-х смен даже родная. Интересно, полезно, увлекательно…в общем, советуем всем родителям, а для ребёнка – очень полезно и с толком!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Маргарита / 2017-03-17 11:01:49 / Ответить
    +5
    Отличная программа, скучать сыну не приходилось, постоянно чем-то был занят и что самое главное всегда под присмотром, что особенно для нас важно в его 8 лет. Хочется так же отметить размещение и питание…были на родительском дне и сами все видели…супер. Жалко только одно, что для взрослых нет таких же сборов)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Яна / 2020-01-14 11:15:06 / Ответить
    +5
    Мой сын Андрей отдыхал на 4-ой летней смене. Не знаю, как вам, но мне все очень понравилось, начиная от условий проживания, заканчивая питанием и самой программой проведения. Согласна, лагерь не развлекательный, но очень полезный в формировании ребенка, особенно для детей-подростков, как в моем случае. Будущим летом обязательно вернемся сюда снова, ребенку очень понравилось, а я считаю, что это главная оценка!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Глеб / 2020-01-15 11:54:06 / Ответить
    +4
    Добрый день! Огромное спасибо всем, кто причастен к проведению зимней смены 2020 года. Ребенок в восторге, обязательно приедем еще!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валентина / 2020-01-26 14:45:26 / Ответить
    +5
    Мой ребёнок вернулся с зимней смены счастливым и с кучей историй о том как он там занимался и проходил военную подготовку. Был первый раз в лагере, поэтому отдельное спасибо хочу сказать вожатым, который по рассказам сына постоянно весело шутил и рассказывал интересные истории, которые помогали не падать духом, когда только дети приехали, тем самым не давал скучать по родителям. Большое спасибо организаторам сборов, обязательно отправим своего сынишку ещё
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2020-01-27 01:00:09 / Ответить
    +5
    Доброй ночи. Наткнулся на сайт решил оставить комментарий по лагерю. Ездил сын в 2019 году. Приехал довольным. Я считаю руководство молодцы, что организовали такого рода проект. Молодцы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Андрей / 2020-02-14 18:56:22 / Ответить
    +5
    Огромное спасибо ребятам лагеря «Команда». Отдаем детей в шестой раз. В лагере воспитывают патриотизм. Уважение детей к старшим, дух команды. Пед. состав лагеря заслуживает максимально-положительной оценки. Детям настолько нравится здесь, что после двух смен в лагере стали заниматься в Школе боевых искусств «Уника». Желаем всего наилучшего всей дружной команде преподавателей и их воспитанникам!!!!!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

      Евгений / 2020-03-02 18:23:18 / Ответить
      Уже третий год к ряду отправляем сына в лагерь "Команда". Очень нравится, дети не сидят на месте и не ходят по территории в поисках занятия, постоянно развиваются и растут как личности.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)

    Сергей / 2020-03-03 15:15:32 / Ответить
    +5
    Всем привет, лагерь хороший как и атмосфера в нём. Отличный вожатский состав. По приезде с лагеря, сын рассказывал мне ещё неделю как он там отдыхал, на мгновение самому хотелось поехать, но возраст не позволяет. Всем довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Василий / 2020-03-07 01:38:06 / Ответить
    +5
    Доброй ночи, наткнулся на сайт решил оставить отзыв. В лагере мы были в 18-ом году. На 2 сменах сразу. Честно думали сын не выдержит, поэтому сидели и ждали звонка. Но нет! Когда мы связались с сыном, он на удивление сказал что ему всё нравится. Мы удивились, это не похоже было на нашего сына. По итогу его командировки, мы его не узнали, в хорошем смысле. По этой причине я считаю, что не бойтесь отправлять детей на перевоспитание в лагерь "Команда". Мы решились, результат бегает на секции по футболу. Огромное спасибо от всей семьи Фроловых.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей Васильев / 2020-03-16 06:10:06 / Ответить
    +5
    Всем привет. Отличный лагерь! Отдам ребёнка ещё раз уже этим летом. Ездил он два года назад в зимнюю смену. Понравилось всё, чему я очень рад.5+
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Игорь / 2020-03-16 12:05:15 / Ответить
    +4
    Сын бывал уже не один раз. Радует, что нашел друзей и теперь приезжает на смены вместе с ними. Спасибо, КОМАНДА. Игорь Талалаев, отец Максима Талалаева.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валера / 2020-03-19 06:50:12 / Ответить
    +5
    Очень хороший лагерь. Рад знакомству с Анатолием, очень приятный молодой человек. Рассказал нам все про лагерь. Ребёнок счастлив.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Галина Сергеевна Воробьева / 2020-05-26 17:45:04 / Ответить
    +5
    Очень жаль, что сборы этим летом не состоятся, мой сын очень любит ваш лагерь и очень хотел к вам снова, но вирус подпортил все наши планы. Очень надеемся, что пройдет хотя бы одна смена в августе
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Людмила / 2020-06-18 12:45:43 / Ответить
    +5
    Расстроились с детьми когда узнали об отмене летней смены. Вы нам уже как родные! Надеемся на улучшение. И готовимся к зимней смене вашего лагеря! :)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Дмитрий Сергеевич / 2020-07-02 15:58:52 / Ответить
    +5
    Достойный лагерь, молодцы! Отдых для настоящих мужчин, одобряю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2021-09-01 12:45:42 / Ответить
    +5
    добрый день. лагерь очень понравился сыну, посетили в этом году летом 2 смены подряд, хотел остаться еще на одну, но улетали из страны, очень интересная программа, квесты, лазертаг, стрельба, сборка оружия, ребенок остался под впечатлением и ждет следующих смен
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: