О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Вортекс


Информация о компании

Отзывы о компании Вортекс адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания "Вортекс" является производственным предприятием, осуществляющим подбор, изготовление, монтажные и пуско-наладочные работы фирменного сертифицированного оборудования из стеклопластика, а также расчет, проектирование и изготовление очистных сооружений.

Контактная информация
Адрес:
г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, дом №6
Округ:
Ростов-на-Дону
Район:
Октябрьский район
Телефон:
+7(800) 555-0786

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Вортекс, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 555-0786 , компания расположена по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, дом №6 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Вортекс и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Анастасия / 2019-07-03 16:32:02 / Ответить
    +5
    Заказывали в апреле в компании Вортекс организацию канализации для нашего поселка. Я была ответственная за общение с компанией и сбор денег с жителей. Огромная благодарность менеджеру Александру за помощь. Все объяснил и подсказал как лучше сделать, сама бы никогда не разобралась. К началу лета мы уже начали пользоваться канализацией. Все жители очень довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Роман / 2019-08-02 13:23:07 / Ответить
    +4
    У меня сеть автомоек в подмосоковье, думали, как решать вопрос со стоками. Знакомые посоветовали обратиться в Вортекс, поэтому у них и заказали КНС стеклопластиковую. Работоспособная система, решает все необходимые задачи при невысокой стоимости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владимир / 2019-09-27 15:42:20 / Ответить
    +5
    На частном участке рабочие Вортекса мне ливневку делали, быстро спроектировали. стоки нормально сливаются в канализацию даже во время ливней, за год ничего не забилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: