О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ВсёХорошо.ру


Информация о компании

Отзывы о компании ВсёХорошо.ру адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

ВсеХорошо.ру - 1ый экспертный магазин сантехники, предоставляющий гарантию на товар 10 лет.
В нашей команде работает 140 высококлассных специалистов по всей России, которые помогают сделать повседневную жизнь наших клиентов еще комфортнее. Наша миссия – поставлять добротную технику, на десятки лет службы вам и вашей семье
Почему нам это так важно?
Потому что вы - наши клиенты, порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, а пресловутое «сарафанное радио» работает лучше любой рекламы.
Поэтому, мы делаем упор на качестве предлагаемой продукции и всегда рассказываем покупателям обо всех «подводных камнях» или проблемах, которые могут встречаться при эксплуатации товаров.
Только так, мы будем уверены в том, что клиент и его семья остались довольны нашей работой! Собственная служба доставки, низкие цены за счёт прямых контрактов со всеми известными производителям

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Телефон:
+7(495) 032-4400

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ВсёХорошо.ру, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 032-4400 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ВсёХорошо.ру и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Алина / 2021-12-21 20:43:28 / Ответить
    +5
    Отличный просто магазин и тут я выбрала всю необходимую мне сантехнику. Тут представлено довольно большое разнообразие и цены тоже адекватные. Доставку тоже долго ждать из магазина не пришлось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)

    Вероника / 2022-02-10 11:01:02 / Ответить
    +5
    Заказывали во ВсёХорошо.ру сантехнику для новой квартиры. На этапе выбора нашли множество отличных моделей по довольно низкой цене и долго думали, что же взять. В итоге выбор свой сделали и не пожалели об этом ни разу, везде эта модель дороже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2022-02-26 18:11:51 / Ответить
    +5
    Своим клиентам всегда рекомендую просмотреть душевые кабины именно на этом сайте. Как по мне, здесь представлены отличные варианты, и соотношение цены/качества хорошее. Главное, что доставляют все очень быстро. Пока, моей рекомендацией не пренебрегли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лада / 2022-03-24 22:31:02 / Ответить
    +5
    Бабуля очень довольна своей новой душевой кабинкой. Выбирали в этом магазине, никак проблем. Сайт довольно удобный. Доставили быстренько так и без косяков.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Илья / 2022-04-18 17:51:58 / Ответить
    +5
    Бесплатное складское хранение нам пригодилось как никогда, так как не успевали вовремя доделать ремонт в ванной комнате. Все позади, душевая кабина на своём законном месте. Отличное качество, хоть и покупали не сильно дорогую. Хорошо, когда есть такой ассортимент. И спасибо менеджерам за помощь, все подробно рассказали и помогли сделать верный выбор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валентина / 2022-12-23 21:05:21 / Ответить
    +5
    Не возникло проблем с заменой душевой кабины. Отличный выбор представлен, цены доступны. Заказала прекрасный вариант! Вписалась идеально, по функционалу устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оля / 2023-01-26 16:25:11 / Ответить
    +5
    Устанавливали новую ванную в квартиру от ВсеХорошо, по доставке устроило, быстро, сама ванна хорошего качества, с менеджером сразу друг друга поняли, что конкретно ищем. Покупкой довольны
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дилара / 2023-02-17 00:18:47 / Ответить
    +5
    На ВсёХорошо.ру с легкостью можно подобрать нужный вам вариант. Вот я смогла воспользоваться данным счастьем. Заказала себе просто восхитительную душевую кабину, а маме зеркало для ванны. Всегда достаточно быстрая доставка и менеджеры приветливые. Надежный магазин который дорожит своей репутацией и покупателями. Покупки без каких либо проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Тина / 2023-03-24 21:51:27 / Ответить
    +5
    Порадовал огромный выбор душевых кабин, в магазинах такого ассортимента не встречала, еще и по стоимости здесь все гораздо дешевле. Смогла найти хороший вариант и по стоимости и дизайну.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2023-04-19 00:10:43 / Ответить
    +5
    Давно мечтала сменить душевую кабину. Старая нам долго служила верой и правдой, но пришло ее время. Здесь я с легкостью смогла выбрать подходящий вариант который подходил под наши размеры и по отличной цене. Выбор здесь просто волшебный есть с чего выбрать. Товар доставили в сохранности без единой царапины. Все отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Автосалоны