О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино


Информация о компании

Отзывы о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Образовательный Холдинг «Останкино» 20 лет ведет подготовку успешных профессионалов в медиа-сфере. Это бесконечно генерирующий творческий поток, в котором будущие специалисты могут развивать свои технические и деловые навыки. Здесь каждый учащийся получает необходимые знания и информацию для полноценного развития в индустрии медиа.

В Образовательный Холдинг входят Высшая Школа Кино и Телевидения, Московская Академия Моды, Московский Лицей Кино и Телевидения и Детская Академия.

Высшая Школа Кино и Телевидения 20 лет занимается успешной подготовкой кадров в сфере кино, театра, телевидения и радио. Собственная театральная студия, суфлерные, звукозаписывающие студии, Apple-классы — все учебные аудитории оснащены новейшей профессиональной техникой, необходимой для полноценной учёбы.

На протяжении всего обучения проходят всевозможные мастер-классы и творческие встречи c профессионалами медиа-сферы: Владимир Познер, Никита Михалков, Ирина Хакамада, Тина Канделаки, Андрей Малахов, Регина Тодоренко, Дмитрий Губерниев, Егор Кончаловский и многие другие. Во время лекций учащиеся могут не только познакомиться c профессионалами, но и лично задать им все интересующие вопросы.

Московская Академия Моды — факультет профессионального образования в модной индустрии. Здесь обучают будущих стилистов и визажистов, побуждая учащихся развивать свой индивидуальные и творческие навыки. Набор на каждую специальность ограничен – среднее количество учащихся в группах составляет 15 человек. Это позволяет преподавателям уделить максимальное внимание каждому слушателю.

Детская Академия «Останкино» занимается творческим развитием детей в возрасте от 7 до 17 лет. Это уникальное пространство, помогающее детям всесторонне развиваться и открывать свои творческие способности.

Все занятия проходят в свободное от школьных уроков время. Отличительная особенность обучения в Образовательном Холдинге «Останкино» — возможность учиться у настоящих мастеров. Будущих профессионалов в медиа будут обучать заслуженные артисты РФ, знаменитые телеведущие, опытные продюсеры и режиссеры: Мария Ситтель, Александр Анатольевич, Елена Летучая, Евдокия Германова, Михаил Зеленский, Татьяна Ремезова, Давид Шнейдеров, Владимир Молчанов, Таша Строгая, и многие другие. Учеба в «Останкино» гармонично сочетает в себе теоретические исследования со студийной практикой. Это дает возможность формировать и поддерживать профессиональные связи, которые так необходимы в дальнейшей карьере.

Во время учебы учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» и Московской Академии Моды проходят практику на федеральных телеканалах, радиостанциях, театрах, показах мод. Таким образом, абсолютно каждый выпускник по окончании обучения имеет готовое портфолио, необходимое при дальнейшем трудоустройстве.

Выпускники Высшей Школы «Останкино» - квалифицированные специалисты, полностью подготовлены к работе в медиа.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Округ:
Москва
Район:
Центральный административный округ
Метро:
Волгоградский проспект
Телефон:
+7(495) 660-3316

Часы работы:
пн-сб 10:00 – 19:30
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 660-3316 , компания расположена по адресу Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1. с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Андрей / 2019-07-01 18:15:40 / Ответить
    +4
    Писал негативный отзыв о химчистке, которая запорола мое пальто, искал эту контору, а нашел свою старую и добрую школу. Может кто подскажет? Здесь еще преподает Зеленский, Ситтель, Летучая, Белоногов и Брейман? Просто это лучшие представители своих специальностей и просто хорошие люди. Мария была очень снисходительна к моим нервным выпадам, когда у меня ничего не получалось. Это я позже узнал, что у нее 5 детей, а она работает на ВГТРК и еще занимается со студентами в Школе. Я долго не мог поверить, когда узнал об этом. Моя проблема была в том, что я из Украины и специально приехал в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дима / 2019-07-16 12:56:09 / Ответить
    +5
    Больше всего нравятся практикумы с Марией Ситтель. Недавно начали изучать стендап и домашним заданием была подготовка видео в формате стендап. Сдавали его заранее, она просмотрела каждое и на прошлой недели услышали критику. Она реально посмотрела все видео и для каждого была критика, наверное, у нее ушло очень много времени. Сделала для нас нарезку из примеров, где показаны идеальные выступления. Было круто, мне нравятся подобные занятия, это немного другой формат, нежели тупая зубрежка. Никаких общих фраз, оборотов, она четко формулируют проблему каждого и доносит ее. Я боюсь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сашин Егор / 2019-07-30 23:57:05 / Ответить
    +5
    Почему-то мало рассказывают о юношеском отделении в Высшей Школе Останкино для 9-11 классов. Это очень важно. Наш ребенок долго не мог определиться со специальностью. Сначала хотел остановиться на журналистике, потом планировал стать режиссером, позже начал приглядываться к монтажу, но выбрать специальность для 9 класса) сами понимаете – это сложно. Записали его в Телевизионную мастерскую для 9-11 классов. Стоит это удовольствие 11 000 рублей. Занятия проводили в воскресенье и понедельник, но многое зависит от наполненности групп. У нас была большая группа, детей много, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Полина / 2019-09-05 01:18:50 / Ответить
    +5
    Стать телеведущей - это моя детская мечта! Не думала, что учиться на ведущую будет настолько интересно. Нашими наставниками были известные люди, те, которых я когда-то видела только на экране телевизора. Очень волновалась. Сначала допускала много ошибок, особенно было сложно с постановкой речи, но преподаватели поддерживали и помогали на всех этапах обучения. Практика проходит прямо в школе, там оборудованы студии на каждом этаже с профессиональным оборудованием и много выездных занятий. Было трудно, но оно того стоило! Я завела много новых знакомств и получила диплом, теперь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: