О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

West-Finance


Информация о компании

Отзывы о компании West-Finance адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Огородный пр-д, 20, стр. 21
Округ:
Северо-Восточный административный округ
Район:
Бутырский район
Метро:
Улица Милашенкова
Телефон:
+7 (495) 984-89-82

Часы работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию West-Finance, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7 (495) 984-89-82 , компания расположена по адресу Москва, Огородный пр-д, 20, стр. 21 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о West-Finance и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Елена / 2014-12-30 22:54:27 / Ответить
    +5
    До недавнего времени наше агентство работало по упрощенной системе налогообложения, но в связи с расширением и перерегистрацией предприятия возникла необходимость вести полноценный бухучет. Упрощенкой я занималась сама, но моего бухгалтерского опыта оказалось не достаточно, поэтому обратилась в компанию West Finance. Теперь у меня нет никаких проблем ни с ведением бухгалтерии, ни с отчетами в налоговую. При этом оплачивать услуги компании оказалось выгоднее, чем брать в штат постоянного бухгалтера.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Гореликов Антон / 2015-01-27 11:02:29 / Ответить
    +4
    После открытия ИП нужно было срочно найти хорошего знающего свое дело бухгалтера, оказалось что за маленькую плату ни кто браться за работу не хочет, а я только открылся откуда деньги будут. Друг рекомендовал компанию Вест финанс, он с ними 2 года сотрудничает не жалуется. Заключил договор на бухгалтерское сопровождение, и горя с ними не знаю, вся отчетность какая нужна предоставляется во время. Я доволен, мой бизнес находится в умелых руках.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Фирма / 2015-02-26 16:47:48 / Ответить
    +4
    Мы заключили договор с компанией West Finance 2 года назад. Специалисты компании работают на очень высоком профессиональном уровне. За все время нашего сотрудничества у нас ни разу не возникло никаких вопросов ни по поводу бухгалтерского сопровождения, ни по поводу составления и сдачи отчетности. Кроме того, мы неоднократно обращались в West Finance и по поводу различных юридических и кадровых вопросов. Очень благодарны за грамотные консультации, которые бывают очень нужны и полезны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2015-04-16 22:57:53 / Ответить
    +5
    Заказывал нулевую отчетность за несколько периодов которые просрочили. Подготовили все за один день, проконсультировали и еще сделали скидку существенную. Предложили бух обслуживание. Все понравилось - офис, отношение, быстрота в исполнении заказа несмотря на большой объем. Посоветовали сдаваться в электронном виде постоянно,но я пока не решил. Советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: