О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Загородный клуб "Лачи"


Информация о компании

Отзывы о компании Загородный клуб "Лачи" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Загородный клуб «Лачи» расположен в поселке Лужки (Московская область), 48 км от Москвы. К услугам гостей детская площадка, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Перед гостями открывается вид на сад.

Все номера оборудованы кофемашиной, кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых есть уютный гостиный уголок. В собственной ванной комнате предоставляются халаты и тапочки.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

В загородном клубе можно поиграть в настольный теннис. Город Подольск находится в 27 км от загородного клуба «Лачи», а город Звенигород — в 37 км. Расстояние от загородного клуба «Лачи» до международного аэропорта Внуково составляет 23 км.

Расположение этого варианта — одно из лучших в городе Лужки! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Лужки! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Михайлово-Ярцевское п. д. Лужки, мкр-н Солнечный Город
Телефон:
+7(495) 104-3653
+7(926) 434-4919

Часы работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Загородный клуб "Лачи", воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 104-3653 , компания расположена по адресу Москва, Михайлово-Ярцевское п. д. Лужки, мкр-н Солнечный Город с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Загородный клуб "Лачи" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Яна / 2017-12-04 12:40:23 / Ответить
    +5
    Обаятельный персонал, официантки всегда с улыбочками в ресторане. Везде все прибрано и чисто. Отдохнули в Лачи великолепно, рады, что выбрали именно это место. Поехали туда после совета лучших друзей, благодаря их блеску в глазах, при рассказе про отдых.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2018-01-15 18:32:17 / Ответить
    +5
    Хотите качественный отдых? Это вам прямиков нужно ехать в Лачи! Проверено сто процентов, прекрасно там, потом спасибо скажете!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лилия / 2018-03-21 13:37:32 / Ответить
    +5
    В "Лачи" впервые приехали с мужем на разведку, так как хотелось сделать дочери сюрприз и отпраздновать ее день рождения здесь. Обговорили меню, заказали все необходимое. Очень понравилась цена и разнообразие блюд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Светлана / 2018-05-14 15:10:49 / Ответить
    +5
    Для меня это лучший отдых если никуда не выезжать из страны. Так как очень редко могу себе позволить продолжительный отдых за границей, то приходиться спасаться так сказать короткими перебежками у нас на родине)) Те кто отдыхал в пределах России, отметит что сервис здесь категорически отличается от многих мест. Все очень на высоком уровне, это касается и шведского стола и отдельного меню в ресторане.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Григорий / 2018-05-15 10:08:59 / Ответить
    +5
    Друг порекомендовал Лачи, потому что знает, как я люблю отдых с банькой и шашлычками. Так вот, банный комплекс произвел на меня впечатление. Идеальная чистота – это, во-первых, также обслуживание отличное, купель, удобство и комфорт. Мясо было приготовлено идеально, алкоголь качественный, а главное цены – если честно, думал будет дороже. Так что могу только рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Рита / 2018-05-24 16:17:30 / Ответить
    +5
    Отмечала в загородном клубе Лачи свой день рождения. Погода была замечательная и поэтому разместились мы в летнем шатре. Свежий воздух, природа, шашлычок, хорошее вино – что еще нужно для праздника) Благодарю весь персонал клуба и поваров ресторана за мой праздник.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Валя / 2018-05-30 16:05:38 / Ответить
    +5
    Ездили с друзьями на праздники в Лачи, невероятное место. Хотим поблагодарить и пожелать всего наилучшего, пусть ведение вашего бизнеса будет лёгким.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Андрей / 2018-06-08 13:51:03 / Ответить
    +5
    Не очень часто, но мы всей семьей выбираемся отдохнуть в загородный клуб Лачи. Это незабываемые дни для всех нас. Обстановка клуба позволяет полностью отстраниться от суеты города и бытовых проблем, расслабиться и просто насладиться отдыхом в кругу самых близких людей. Загородный клуб Лачи – одно из наших любимых мест отдыха!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Дмитрий / 2019-04-06 14:29:45 / Ответить
    +5
    Отмечали день рождение ребенка в этом отеле. Забронировали виллу, т.к. была большая компания из 10 человек. При бронировании получили скидку в 5 %, было приятно. Коттедж состоит из 2ух этажей. На первом кухня, плюс гостиная с большим диваном и телевизором, тут же имеется одна спальня с ванной комнатой. На втором этаже 2 спальни, в одной из них джакузи). Есть все необходимые косметические принадлежности, а также халаты и тапочки. Для ребенка заказывали аниматора, но как потом поняли, можно было обойтись и без него. Т.к. развлечений на территории отеля для детей не счесть. Праздник смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Екатерина Никитина / 2019-05-15 23:22:20 / Ответить
    +5
    Долгое время находились в другой стране иии бооооже как же это приятно снова оказаться в любимом отеле, где все так же работает любимый персонал который узнает тебя. Большое Вам спасибо, что Вы есть!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алёна Сольская / 2019-06-11 09:06:41 / Ответить
    +5
    Видела Лачи в инстаграме у Ксении Бородиной, она очень хвалила это место. Очень хотела съездить, жаль находиться не так близко, 40км от Москвы довольно прилично. НО! Уговорила мужа и мы оставив детей свекрови приехали на выходные, хотя потом об этом пожалели, так как тут для детей целый рай!! Но и нам было чем заняться) Мы будто влюбились в друг друга заново, спокойная обстановка, красивая природа, все ухоженное, муж подговорил персонал и меня ждал огромный сюрприз в номере, куча лепестков!! Я 2 дня побывала в сказке! Лачи удивительное место! Не зря блогеры так его хвалят, эмоции смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анастасия Ким / 2019-07-09 11:09:16 / Ответить
    +5
    5 июля в Лачи мы праздновали свадьбу. Как хорошо, что я выбрала именно это место. Расположение отличное, буквально 30 минут от Москвы. Территория клуба сказочная, в прямом смысле этого слова. У нас все гости были очарованы домиками-перевертышами. Персонал вежливый, а сама организация праздника была на высшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елизавета Жибуль / 2019-07-11 12:46:14 / Ответить
    +5
    Увидела в Инстаграме Ольги Бузовой загородный клуб. Оля очень сильно его рекомендовала, уломала мужа вместо поездки в Питер на выходные отвезти меня туда. Мне очень понравилось в Лачи и погода была подходящая, солнечно но не жарко. Место красивущеее, люди все спокойные, народ тут кайфует и гуляет семьями. Сделали кучу ярких фото, коттеджи названы именами животных, очень прикольно. Номера двухэтажные, очень чистые и уютные, дети были на первом этаже, а мы с супругом уединились выше. Рекомендую Лачи, как отличное место для семейного отдыха!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Жанна Трошина / 2019-08-05 21:27:16 / Ответить
    +5
    Лачи ломает стереотип обычного загородного клуба, тут по настоящему фантастично. Дома перевертыши с куриными ножками, поляна сказок, огромные качели, шахматы с человеческий рост, тут подобные вещи везде. Удивительно, но тут и не пахнет развратом и пьяными тусовками, тут все с детьми, все улыбаются, видно, что люди приехали расслабиться и подышать, ведь воздух тут идеально чистый. Стоящее место для семейного отдыха, моя оценка 10 из 10!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария / 2019-08-08 10:34:04 / Ответить
    +5
    Отдавала сына в летний лагерь в Лачи, ему там безумно понравилось. Когда закончилась смена, то сынишка сказала, что вместо моря можно мне поехать в Лачи) Я очень удивилась таким поворотом и не могу не поделиться своими эмоциями. Лачи действительно великолепное место для детского и семейного отдыха.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Роман и Галина / 2019-09-14 17:54:32 / Ответить
    +5
    Так как у нас двое детей младшего школьного возраста, то соответственно и отдыхаем мы там, где есть развлечения и для детей. Частенько выбирается в этот загородный клуб, где акцент делается именно на детском отдыхе. Нравится удобное расположение клуба, добраться совсем не сложно. Клуб обладает огромной территорией, места хватает всем. О детях здесь заботятся, существует множество развлечений. Персонал ответственный, все максимально вежливы. Есть SPA зона, где родители могут прекрасно скоростать время и насладиться процедурами. В клубе есть ресторан с отличной кухней, можно смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Рената Горова / 2019-10-20 22:15:06 / Ответить
    +5
    Повезли на выходные своих детей в загородный клуб"Лачи", соседи посоветовали прекрасная природа, свежий воздух, отличное обслуживание. Легко нашли загородный клуб, нормальная дорога, да и указатели со стрелками помогают. После городской духоты и тесноты с удовольствием дышалось и чувствовалось единение с окружающей природой. Прошли в офис, выяснили стоимость услуг, нам они вполне подошли. Детям разрешили поставить в нашем номере дополнительные кровати. Покушали в ресторане, всем очень понравилось. Мы посетили СПА-салон, расслабились, а дети с аниматором в это смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Игорь Сафронов / 2020-01-14 20:16:06 / Ответить
    +5
    Решили разнообразить зимний отдых и приехали с друзьями в клуб. Отзывов предварительно не читали, информацией никакой не располагали. Просто позвонили и приехали. Хотелось сменить обстановку, посидеть с ребятами, поиграть в настольные игры от души. Обратил внимание, что много отдыхающих с детьми. Сначала боялся, что они будут шуметь. Но за счет обширной территории они нам не мешали. Приятным бонусом оказалась баня. Бассейн хоть и небольшой, но был кстати. В итоге получили больше, чем рассчитывали. Приятно провели время в кругу друзей, сменили обстановку, расслабились в СПА и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Татьяна Добрышева / 2020-02-16 22:02:04 / Ответить
    +5
    Персонал очень отзывчивый, номера просторные и чистые. Большая красивеннаяя территория. Есть развлечения для всей семьи, особенно понравились игры с аниматорами.Так получилось, что выезжали уже без машины - сотрудница отеля отвезла нас до ближайшей остановки, где мы сели на автобус и доехали до Москвы. Причем, помогли нам бесплатно - очень приятно! Спасибо за отличный отдых!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Михаил Яцкевич / 2020-02-26 10:17:40 / Ответить
    +5
    Больше всего конечно понравилось то как гармонично вписана территория клуба в лесной ландшафт. это действительно здорово. До "лачи" удобно добираться на автомобиле. 35 км от города преодолел за 20 минут в спокойном режиме.Отдыхом остался доволен на все 100,вечером подтянулись друзья,сходили в баньку,попарились-вечером шашлычок под коньячок.За пару дней на самом деле тело и душа отдохнули.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена Стружко / 2020-03-11 22:46:31 / Ответить
    +5
    Отметили корпоративную победу с крупным заказчиком в "Лачи" и остались очень довольны!!!! Природа, чистый воздух, домики и организация самого праздника - все на высшем уровне!!! Очень уютная и комфортная база для отдыха! Отдельное спасибо специалисту по работе с клиентами и руководителю ресторанного комплекса за отличную работу, праздничный стол и хорошее настроение!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: