О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Zengram


Информация о компании

Отзывы о компании Zengram адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Zengram предназначен для привлечения внимания к вашей учетной записи Instagram. Вы получаете больше подписчиков, лайков и комментариев
Когда мы начинали Zengram, мы делали сервис для себя. Мы хотели получить больше подписчиков в «Инстаграме», не тратя много времени вручную. Мы разработали специальные инструменты для того, чтобы сделать этот процесс простым и эффективным. С помощью Zengram вы получаете настоящих подписчиков. Которым реально нравятся ваши фото и то, что вы делаете. И это будут жители вашего города! Мы работаем с людьми, с брендами, с агентствами... со всеми, кому нужны подписчики в «Инстаграме». С Zengram вы быстро станете популярны!

Контактная информация
Адрес:
Москва ,ул.Бауманская д.11, оф.6
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Басманный район
Метро:
Бауманская
Телефон:
+7(499) 703-1716

Часы работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Zengram, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 703-1716 , компания расположена по адресу Москва ,ул.Бауманская д.11, оф.6 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Zengram и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Марченко. А. / 2019-02-06 20:33:52 / Ответить
    +5
    Знаю Zengram второй месяц, все это время я активно раскручиваю с его помощью свою страницу в Инстаграм. Сама занимаюсь фотографией, так что Инста для меня это важная часть работы. И Zengram мне безумно помогает, на самом деле, по тому что во-первых, работает эффективно, что для меня главное. Приводит подписчиков, которым интересно что я делаю и по количество подписалось не мало людей, больше чем я сама смогла привлечь, вручную. Во-вторых, меня несказанно радует возможность автоматической работы. Я сама настроила, запустила и пошла по делам, все, сервис работает сам. Ну и плюс, тут смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Яна / 2019-09-13 10:35:38 / Ответить
    +5
    Пользовалась этим сервисом в течение недельного пробного периода, он мне понравился, планирую оплатить на месяц. Я за эту неделю смогла почти столько же подписчиков привлечь, чем за все время ручного продвижения. А тут мало того что люди активней подписываются, так еще и уйму времени на продвижение тратить не надо, сервис автоматически работает. Главное настроить нормально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон / 2020-01-27 11:38:29 / Ответить
    +5
    Не могу не похвалить сервис, действительно крутой. Функций полезных много, да и вводят еще больше, вроде парсера. Зенграм, пожалуй, один из немногих таких сервисов, кто и денег за подписку много не берет, и работает отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей / 2020-03-20 20:22:59 / Ответить
    +5
    По результату работы с Зенграмом получил хороший прирост подписчиков и активности в аккаунте нашего магазина, появились новые клиенты. Все хорошо, трудностей при работе не заметил, функции необходимые имеются буквально все, рабочие. Стоимость свою оправдывает. Буду делать небольшой перерыв и возвращаться к их услугам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Катя / 2020-04-02 10:41:37 / Ответить
    +5
    Мне Зенграм очень помогает с продвижением моего аккаунта. Я долго вручную пробовала продвигать и мой потолок - 800 подписчиков. Достигла этой отметки и все, люди крайне не активно стали подписываться. И до этого-то прирост небольшой был, а тут вообще печально все стало. Это при том что я посты регулярно делала. А общем странно. Собственно, вот это меня и побудило начать Зенграмом пользоваться. И вот с его помощью дела пошли лучше. Я жалею что раньше о нем не узнала, по тому что он сильно жизнь облегчает. Работает автоматически, аудиторию привлекает именно ту, которой интересен смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктория / 2020-12-29 19:12:39 / Ответить
    +5
    Начала работать с сервисом Zengram после полугода неудачных попыток раскрутить свой интернет-магазин в инстаграме. Честно, долго сама пыталась, следовала всем правилам, но без толку. Zengram мне очень помог (и до сих пор помогает) в продвижении. Функций у него много, настройки удобные, стоимость подписки вполне разумная. Идеальный для меня в общем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: