О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Zenlink


Информация о компании

Отзывы о компании Zenlink адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Сервис Zenlink – это автоматический сервис, который специализируется на комплексном продвижении (размещении естественных ссылок, репутационных отзывов и статей). Он был создан для упрощения работы seo-специалистов, экономии их времени и средств. Zenlink исключает риск покупки некачественных естественных ссылок у частных исполнителей.
Пользуясь сервисом Zenlink, Вы можете рассчитывать на рост позиций сайта за счет:
Улучшения поведенческих факторов, поскольку Ваш сайт посещают живые, заинтересованные пользователи, которые приходят на ресурс по нашим ссылкам. Эти ссылки, в свою очередь, укрепляются за счет посещения Вашего сайта живыми людьми.
Естественных ссылок – хорошо воспринимаются поисковыми системами и индексируются ботом, укрепляя позиции сайта.
Безопасной полезной ссылочной массы, которая разбавляет арендную и покупную ссылочную массу.
Равномерного размещения ссылок – обеспечивает постепенную активность на ресурсе и не вызывает подозрений у поисковых систем.
Прочной репутации за счет размещения положительных отзывов на сайтах-отзовиках.
Качественных вечных ссылок в статьях с сайтов, проверенных Яндексом.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул. Бутлерова, д. 17Б
Округ:
Магаданская область
Район:
Ягоднинский городской округ
Метро:
река Запятая
Телефон:
+7(921) 603-8862

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Zenlink, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(921) 603-8862 , компания расположена по адресу Москва , ул. Бутлерова, д. 17Б с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Zenlink и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Егор / 2020-02-14 16:39:05 / Ответить
    +5
    Сейчас постепенно уходим от использования бирж к заказу услуг по крауду от конкретных компаний. Зенлинк как раз одна из таковых. В сравнении с ними уровень ощутимо выше, в сравнении с неизвестными фрилансерами, здешние копирайтеры очень хорошо выполняют свои обязанности. Пишут качественные, читаемые и вполне естественные тексты, размещают на хороших донорах, равномерно и хорошо прокаченных аккаунтов. Все отчеты получаю вовремя. Сейчас еще пока что находимся в процессе поиска единственной компании для постоянного сотрудничества, но уже кажется, что зенлинк - кандидатура смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Семен / 2021-05-17 09:34:00 / Ответить
    +5
    С начала этого года начали закупать ссылки в сервисе Zenlink. Результаты от продвижения есть, причем неплохие. Трафик на сайте растет, заказов больше стало. Так что плохого ничего про сервис сказать нельзя. Нормальная стоимость ссылок, удобство использования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей / 2021-09-08 09:29:20 / Ответить
    +5
    Оказался очень даже полезным этот сервис. Когда начал ссылки закупать, не думал что такой эффект будет положительный от них..Еще думал стоит или нет оно того, цена все таки не низкая. Но сейчас эти ссылки отлично на меня работают
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Яна / 2021-09-16 20:25:00 / Ответить
    +5
    Сделали заказ на размещение англоязычных естественных ссылок. На первый раз 50 штук заказали. Они их уже разместили. Хорошо по качеству. Ссылки по ТЗ делали, доноры хорошие по показателям. Пока претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Наталья / 2022-04-29 10:24:30 / Ответить
    +5
    Берем у них пакеты естественных ссылок для интернет-магазина. Ссылки вручную делаются, по качеству неплохо все. Это видно по результатам. Трафик на сайт получаем. И качество ссылочной массы получше стало у нас. Понравилось, что процесс заказа ссылок простой и можно ход работы отслеживать. Не везде такое есть. Обратная связь работает хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Максим / 2022-09-21 08:42:46 / Ответить
    +5
    Сервис хорошо работает. Проблем с настройкой проектов не бывает, менеджеры в случае чего отвечают быстро, помогают. По размещению тоже все в порядке (тексты, площадки и тд). Продвижение работает, трафик растет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: