О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Жилой комплекс «Орловъ»


Информация о компании

Отзывы о компании Жилой комплекс «Орловъ» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Оригинальность проекта заключается в его опоре на царские времена: лепные элементы во внешней отделке домов, прозрачные кованые заборы и ворота на въездах с гербами, на территории поселка стилизованные фонарные столбы. Мы предлагаем большое разнообразие форматов: дома от 170 до 350 м2, дуплексы 140 и 170 м2, таунхаусы от 80 до 175 м2. Выбирайте наиболее комфортный формат для вас и вашей семьи! Дома и таунхаусы в коттеджном поселке «ОрловЪ» продаются со свободной планировкой, и вы можете сами создавать свой интерьер, который будет соответствовать вашим желаниям и потребностям. Вы сразу оцените преимущество центральных коммуникаций, ведь мы в первую очередь подумали о вашем комфорте, чтобы круглый год, приходя домой, вас не беспокоили проблемы, связанные с коммуникациями.

Контактная информация
Адрес:
Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово
Метро:
Зябликово
Телефон:
+7(495) 255-0820

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Жилой комплекс «Орловъ», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 255-0820 , компания расположена по адресу Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Жилой комплекс «Орловъ» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Тимур / 2019-03-25 16:06:03 / Ответить
    +5
    Купили таунхаус в поселке Орловъ, привлекла царская архитектура и расположение. Таунхаус с участком 1,19 сотки, небольшой, но вполне комфортный для отдыха. Летом будем отдыхать всей семьей, сейчас занимаемся ремонтом, дизайном интерьера и т.д. Район мне нравится, тихо и комфортно, думаю летом здесь будет очень здорово в окружении природы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Илья Литвинов / 2019-04-12 13:08:53 / Ответить
    +5
    Не пожалели, что съездили посмотреть таунхаусы в КП Орловъ. Удобные планировки, огромные площади, даже небольшие участочки есть. Сам поселок необычный, жить в таком должно быть приятно. До озера меньше 10 минут пешком, говорят в соседней деревне есть школа. Это наш первый просмотренный КП, он нас очень воодушивил =) однозначно в итоге будем рассматривать его к покупке, даже если еще найдем приличные варианты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Роман / 2019-04-23 15:49:39 / Ответить
    +5
    Нам коттеджный поселок Орловъ понравился. Инфраструктура неплохая, но пока не все доделано. Дома шикарные, что по фасадам, что по планировкам. Люди уже живут, это хороший знак. Цены средние, но дома из кирпича, это плюс. Самое главное что озеро и лес рядом, воздух нереальный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владимир Владимирович / 2019-04-30 15:48:00 / Ответить
    +5
    Не хочется лишней патетики, но жилье в жк Орлов действитено построено хорошо. Могу судить по своей части дуплекса. Даже мелочи сделаны качественно типа ограды, ворот или плитки в туалете. Кровля вообще отлично, да и все ключевые элементы тоже. За зиму отделка вида не потеряла, что тоже радует. У соседа тоже все ОК. Ну а вплане инфраструктуры – вообще все супер. Да чего говорить – надо смотреть. Тогда поймете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Артем / 2019-05-22 13:54:39 / Ответить
    +5
    Меня лично вполне устроил таунхаус в поселке Орловъ. Брал на этапе строительства, поэтому вышло дешевле. Планировка, как я заказал. Отделка из хороших отделочных материалов. Дефектов за полгода проживания не обнаружено.ну и в принципе для одного места даже многовато. Ну а в принципе здесь все есть для нормальной жизни семьей – и погулять есть где с ребенком, и воздух чистый. Плюс поселок развивается - если чего-то нет, то будет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марта / 2019-06-21 13:33:37 / Ответить
    +5
    У нас дом в поселке Орловъ. Словами сложно описать насколько хорошо он построен и все особенности архитектуры, это надо видеть. Планировка оформлена под нас, тут вообще все идеально. Газ проводили сами, пришлось вложится, но зимой было тепло и уютно. Сам поселок хорош по многим статьям, мне особенно нравится, что есть лес и озеро. Все необходимое для жизни тоже есть, так что мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Рита / 2019-07-16 15:42:52 / Ответить
    +5
    Мы узнали про ЖК Орловъ, когда отдыхали в отеле Орловский в том году. На пляже познакомились с парой, они из этого ЖК оказались. Мы подумывали за город перебраться и их рассказ нас очень заинтересовал. Но поехать на просмотр получилось только этой весной. В итоге вчера оформили документы и теперь начинаем ремонт. Поселок классный по всем пунктам и готовый для жизни, только ремонт нужен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Роман / 2019-08-21 13:47:30 / Ответить
    +5
    Смотрели и щупали своими руками таун в поселке Орловъ. Удивительно, что такой сложный в архитектурном плане проект удалось реализовать без всякой пошлости, на очень достойном уровне. Как, впрочем, и качество строительства. Хорошие материалы и полное соблюдение технологии (я в этом кое-что понимаю). Планируем покупать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Артем / 2019-09-11 14:53:55 / Ответить
    +5
    Прикольно читать старые отзывы. Сейчас, когда в поселке Орлов дуплексов не осталось и таунхаусов совсем чуть-чуть, все эти размышления забавно читать. Да инфраструктура поселка развивается. У меня таунхаус – роскошный, коммуникации все подключены, участок есть. по факту я доволен на сто процентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктория П. / 2019-10-15 15:14:59 / Ответить
    +5
    Белой завистью завидую тем кто успел отхватить дом в этом ЖК! Мы свой брали 3 года назад в другом ЖК, Орловъ тогда только строился и мы побоялись. А вчера ездили к друзьям на ужин, они себе в Орлове взяли таунхаус. Поселок получился красивым, таунхаус ребята себе отделали как конфетку. Говорят въехали уже через 2 месяца после покупки. Очень довольны. У нас не такой красивый ЖК и расположен намного неудачнее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лариса / 2019-10-31 14:16:18 / Ответить
    +5
    Когда мы с мужем покупали таунхаус в Орлове, я повелась на внешний вид поселка и красоту архитектуры. Но я прожила здесь лето и поняла, что главное здесь - это настоящий комфорт, которое можно получить только в таком просторном и оснащенном жилье, а также в безопасном поселке. Ну и опять же здесь нет толп людей, гастарбайтеров, нищих и еще неизвестно кого. Здесь просто как другой мир в лучшем понимании этого слова.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Максим Олегович / 2019-11-18 16:09:57 / Ответить
    +5
    Как похолодало, я понял все преимущества жизни в своем доме. Компания Астерра все продумала хорошо – и в плане архитектуры и отопления, чувствую зимой мерзнуть не будем. Не знаю, ребятки, как вам живется в таунхаусах, но по комфортабельности дом намного лучше. И площадь жилья больше, и площадь участка огромная. Всем членам семьи хватает места, даже кошке и собакену. И никах соседей за стеной, даже самых интеллигентных.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дмитрий Х. / 2019-12-03 17:02:32 / Ответить
    +5
    я просматриваю 8 вариантов разных жилых комплексов за МКАДом, хочется выбрать уютный таун подальше от пылищи и смога. ЖК Орлов один из лидеров моего персонального рейтинга. Нравится и сама концепция, и то что территория уже охраняется, никого левого сюда не пропустят. Это очень круто. И цены у них кстати приятные на тауны)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: